• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты красивой кожи после 30

    Опубликовано: 2015-05-19 10:04:02

    В молодом возрасте обменные процессы в клетках кожи происходят значительно быстрее, поэтому девушкам, чтобы выглядеть привлекательно и здорово, достаточно правильно очищать лицо и регулярно его увлажнять. 

     
    Но с годами все меняется. Уход за лицом после 30 лет значительно усложняется и требует больше усилий и затрат.


    После 30 лет в коже происходят неприятные изменения, обменные и восстановительные процессы замедляются на клеточном уровне, снижается синтез коллагена и эластана. В результате кожа становится менее упругой, появляются первые последствия старения - морщины.


    Чтобы замедлить процесс старения кожи, уход за лицом после 30 лет должен быть комплексным и иметь регулярный характер. Основные секреты красоты для тех, кому за 30:


    Секрет №1
    Уменьшите количество выпиваемой жидкости в вечернее время. Излишек выпитого перед сном приводить к отечности лица.


    Секрет №2
    Регулярные визиты к профессиональному косметологу. Чтобы сохранить молодость и красоту, необходимо регулярная консультация и помощь специалиста.


    Секрет №3
    Массаж лица. Массаж стимулирует кровообращение и улучшает обменные процессы в клетках кожи.


    Секрет №4
    Дневной питательный крем, который стимулирует выработку коллагена.


    Секрет №5
    Защита от солнца круглый год. Не секрет, что солнечные лучи губительны для кожи, они вызывают ее старение. Поэтому уход за лицом после 30 лет должен включать в себя косметику с SPF-фильтром. Такая косметика должна присутствовать в женской косметичке круглый год, ведь даже зимой солнечный свет негативно влияет на кожу.


    Секрет №6
    Маски для лица два раза в неделю. Натуральные маски для лица питают кожу, увлажняют и тонизируют, а комплекс специальных масок для лица против морщин способствует омоложению.


    Секрет №7
    Правильное питание. Сбалансированное питание способствует сохранению молодости всего организма, в тои числе кожи лица. А такие продукты, как сок сельдерея, свежей капусты, фрукты, обогащенные витаминами Е и С, помогают бороться с признаками старения.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.