• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обычные продукты помогут очистить организм

    Опубликовано: 2015-05-19 06:34:39

    Время от времени нужно делать детокс-процедуры. 

     
    Возможно в салонах или дома. Но главное, включать в ежедневный рацион продукты, которые будут очищать организм на разных уровнях естественным образом.


    Продукт 1  Картофель в кожуре


    У нем есть структуры, которые как  сеть вылавливают вредные вещества. От нитратов, до  канцерогенов.  Его можно и варить, но наиболее полезен  печеный картофель.


    Продукт 2  Виноград любых сортов


    В первую очередь следует знать, что виноград способствует выведению жидкости из организма, мягко и постепенно. Заодно он помогает очищать кровь, уменьшает присутствие вредного холестерина.


    Продукт 3  Лен


    Семя льна, заваренное в кисель, измельченное в порошок и запитое теплой водой, помогает  нормальной работе ЖКТ, выводит вредные вещества, тоже хорошо работает против холестериновых бляшек.


    Продукт 4   Лимон


    Он помогает превращать токсины в растворимую форму и облегчает выведение ядов из организма.


    Продукт 5  Салаты, листовые овощи.


    Шпинат, различные зеленые салаты, белокачанная капуста важно есть часто, в любом виде и практически в любом количестве.  Помогает выводить такие вредности как тяжелые металлы, яды. Они - защита для печени.


    Продукт 6  Кунжут


    Это не только супер источник кальция, но и защита печени от токсичных веществ.


    Продукт 7  Чеснок.


    Он прекрасен против бактерий, грибков, уменьшает брожение в кишечнике, он  повышает  активность энзимов печени, что дает возможность  эффективно бороться с  токсинами.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.