Обычные продукты помогут очистить организм

19 май, 06:34

Время от времени нужно делать детокс-процедуры. 

 
Возможно в салонах или дома. Но главное, включать в ежедневный рацион продукты, которые будут очищать организм на разных уровнях естественным образом.


Продукт 1  Картофель в кожуре


У нем есть структуры, которые как  сеть вылавливают вредные вещества. От нитратов, до  канцерогенов.  Его можно и варить, но наиболее полезен  печеный картофель.


Продукт 2  Виноград любых сортов


В первую очередь следует знать, что виноград способствует выведению жидкости из организма, мягко и постепенно. Заодно он помогает очищать кровь, уменьшает присутствие вредного холестерина.


Продукт 3  Лен


Семя льна, заваренное в кисель, измельченное в порошок и запитое теплой водой, помогает  нормальной работе ЖКТ, выводит вредные вещества, тоже хорошо работает против холестериновых бляшек.


Продукт 4   Лимон


Он помогает превращать токсины в растворимую форму и облегчает выведение ядов из организма.


Продукт 5  Салаты, листовые овощи.


Шпинат, различные зеленые салаты, белокачанная капуста важно есть часто, в любом виде и практически в любом количестве.  Помогает выводить такие вредности как тяжелые металлы, яды. Они - защита для печени.


Продукт 6  Кунжут


Это не только супер источник кальция, но и защита печени от токсичных веществ.


Продукт 7  Чеснок.


Он прекрасен против бактерий, грибков, уменьшает брожение в кишечнике, он  повышает  активность энзимов печени, что дает возможность  эффективно бороться с  токсинами.

Инф. lady.siteua.org


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/367986.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua