• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 идей для ароматного дома

    Опубликовано: 2015-05-18 17:24:32

    Ароматные идеи для дома или квартиры. 

     
    Ароматические камни для уборной: используй небольшую полочку, куда можно положить 2-3 "аромакамня" размером с пуговицу. Капни на камни масло лаванды, иланг-иланга или сосны и обновляй их каждую неделю. Это наполнит помещение нежным запахом и оздоровит атмосферу.


    Радикальная аромасмесь: добавь 30 капель масла лаванды, чайного дерева и лимона (30 капель все вместе) в 1 л уксуса. Как следует взболтай смесь, готово. Этот простой и экономичный состав отлично очищает и дезинфицирует любые поверхности. 


    Дезодорант для комнаты: налей несколько капель масла (мяты, апельсина, кедра, сандала, корицы, ванили) в пульверизатор с водой. Хорошенько встряхни.Можно сразу использовать как освежитель и в квартире и в любом помещении.


    Аромопалочки: налей в небольшую стеклянную баночку эфирное масло на свой вкус и долей в емкость любое детское масло. Опусти в нее бамбуковые палочки. Через час они напитаются маслом, и аромапалочки готовы!


    Душистые деревянные кубики: тебе понадобится любимое эфирное масло, деревянные кубике (2 см)  и емкость. С помощью кисточки нанеси масло на кубики. Помести их в закрытый контейнер и оставьте на ночь, а утром открывай и вдыхай аромат.


    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.