• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • VPS-сервер. Что это и как пользоваться?

    Опубликовано: 2015-05-08 05:33:21

    Virtual Private Server –  сервер, который обеспечивает надежность работы советников на рынке Форекс. Этот сервер может полностью заменить физический. В интернете есть предложения пользования различными VPS-серверами. Зачастую, такая услуга платная и стоит около 700 рублей в месяц, ну или со скидкой 7 тысяч руб. в год. Компания Orbex предлагает бесплатное пользование VPS-сервером. Такое предложение является достаточно привлекательным. Специалисты Orbex VPS отмечают, что сервер позволяет привлекать советников с меньшим объемом капитала. Таким образом, ожидается меньшая прибыль, но это позволяет трейдерам экономить деньги и делает работу советников более рентабельной. Прибыльность торговли увеличивается благодаря возможности бесплатного VPS-сервера применить системы автоматической торговли на Форекс.

    Советники Форекс – специально разработанные программы, созданные для автоматического, без участия человека, увеличения прибыльности сделок. Есть большое количество советников, поэтому часто возникают вопросы об их надежности и стабильности. Такая программа устанавливается на финансовом терминале трейдера, но не всегда станет гарантией достижения финансового успеха. Таким образом, наличие бесплатного VPS-сервера, который позволяет осуществлять бесперебойный автотрейдинг, очень ценный подарок.

    В журнале «Биржевой лидер» описаны нюансы пользования бесплатным сервером. Пока торги на рынке Форекс открыты – советник будет работать все время, даже несмотря на подключение к интернету. Таким образом, машина будет зарабатывать для вас деньги, даже при вашем отсутствии.

    VPS – Orbex обеспечивает высокую скорость исполнения ордером. При этом не имеет значения, заблокирован или ограничен доступ к сайтам в обычном режиме. Нет никаких скрытых ограничений или дополнительных условий. Через свой VPS-сервер брокер может легко настроить любой советник и осуществлять скальпирование, хеджирование. Скорость выполнения ордера – до одной миллисекунды. То есть, робот может сделать сотню покупок и продаж за каждую секунду. Это при условиях надежной защиты от реквот и проскальзываний. Размер спредов от 0,6 пунктов. Они могут быть как фиксированными, так и плавающими. Все эти особенности повышают доходность автоматической и ручной торговли в режиме скальпирования.

    Компания Orbex пытается создавать для трейдеров наиболее комфортные условия. Таким образом, предоставляет возможность повышения прибыли.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.