• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • General Motors преодолел полумиллиардный рубеж по выпуску автомобилей

    Опубликовано: 2015-05-08 10:00:42

    General Motors, как говорят представители концерна, выпустил автомобилей больше, чем любой другой производитель в мире.

    Концерн празднует выпуск полумиллиардного транспортного средства. В компании не уточнили, какая машина стала “юбилейной”, но вспомнили, какие инновации появились на автомобилях GM впервые в мире.

    Торжественное мероприятие, посвященное выпуску 500-миллионного автомобиля, состоялось на заводе в Фэйрфаксе, штат Канзас. На церемонии присутствовали глава GM в Северной Америке Мэри Барра и Алан Бати, шеф Chevrolet.

    Мэри Бара сказала, что в течение 2015 года концерн “рассчитывает продавать больше тысячи автомобилей в час, 24 часа в сутки”. Планы довольно-таки амбициозные, но они могут осуществиться благодаря скидкам и преимуществам у постоянных клиентов бренда. К примеру, начиная с третьей недели мая все рабочие заводов GM, включая ветеранов производства, получат бонусы к покупке автомобиля.

    Отметим, что GM праткитчески ушел из одного из самых больших рынков сбыта – России. Это произошло из-за девальвации рубля и непредсказуемой экономической и политической ситуации в стране.

    Полностью ушел с российского рынка Opel, частично – Chevrolet. Поставки новых автомобилей прекращены. Ставку будут делать лишь на премиальные модели (Camaro, Corvette, Tahoe) и бренды Cadillac.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.