• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как снять накладные ногти в домашних условиях

    Опубликовано: 2015-05-16 22:44:59

    Сегодня очень многие дамы предпочитают естественным ногтям накладные. Во-первых, они всегда имеют идеальную форму, а во-вторых, дают возможность собственным ногтям отрасти. Единственное, надо четко понимать, что накладные ногти требуют большего времени по уходу, чем ваши собственные, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Предположим, вы решили снять накладные ногти в домашних условиях. Что же вы должны знать для этого? Конечно, в салоне это могут сделать более профессионально, правда, вам за подобное действие придется платить деньги. Но, если немного постараться, что все это можно будет сделать в домашних условиях без нанесения ущерба собственным ногтям.

     

    •Во-первых, для начала надо избавиться от длины ногтей. Для этого их надо просто «откусить» специальными маникюрными щипчиками.
    •Затем приступить непосредственно к снятию ногтя. В маникюрном салоне для этого используется специальная жидкость, способная растворять акрил. В домашних же условиях можно использовать обыкновенный ацетон. Для этого следует очень обильно смочить им ватный диск и приложить к ногтю. Причем, для того, чтобы этот ацетон не испарялся, и мы при этом не дышали вредными испарениями, можно кончик пальца вместе со смоченным ватным диском завернуть в фольгу. Так можно сделать с каждым пальцем и подождать десять минут. Через указанное время все акриловые ногти будут легко сняты.


    Метод, как снять накладные ногти в домашних условиях, следует изучить ещё до их использования. Пытаясь просто оторвать ноготь, Вы можете повредить свои ногтевые пластины. Искусственные ногти, как и говорилось выше, прежде всего, следует подрезать до длины собственных. Короткий ноготь легче снять.

    Итак, напоминаем:

    Смочить ногти жидкостью для снятия лака или ацетоном, затем снять искусственную пластину мягкой пилочкой. Если ноготь начал отслаиваться и есть возможность нанести каплю между своим и искусственным ногтем, то капните ацетон под пластину и аккуратно поднимете накладной ноготь апельсиновой палочкой.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.