• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как осветлить волосы на ногах

    Опубликовано: 2015-05-19 16:44:33

    Весной, когда приходит время показать свои ножки во всей красе, многие девушки сталкиваются с проблемой, как осветлить волосы на ногах?

    Существует немало способов борьбы с лишними волосами на ногах, наиболее щадящий из которых – осветление, поскольку этот способ не удаляет нежелательные волосы, а просто делает их незаметными, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Существует три основных способа осветления волос на ногах:

    1. Как осветлить волосы на ногах при помощи перекиси водорода?

    Одну таблетку гидроперита (перекиси водорода) следует положить в небольшую посуду и залить одной ложкой воды, полностью растворить таблетку в воде и добавить маленький кусочек мыла. Палочкой, обмотанной бинтом или ватой, взбить состав в густую пену и добавить одну ложку нашатырного спирта (10%-раствор), затем опять тщательно перемешать.

    Полученную пену наложить на ноги толстым слоем, покрывающим все волосы и выдержать 15-20 минут. Будет чувствоваться легкое жжение. Затем смыть холодной водой и смазать кожу кремом, сметаной или маслом.

    2. Как осветлить волосы на ногах при помощи краски для волос?

    Следует взять обычную краску для волос, осветляющую волосы на 4-6 тонов. Приготовить состав, как описано в инструкции, нанести на нежелательные волосы, выдержать 20-30 минут и смыть теплой водой.

    3. Как осветлить волосы на ногах при помощи специальных косметологических средств?

    Этот способ является самым безопасным. Специальные средства для осветления включают в себя осветляющий состав, а также увлажняющий кондиционер, который служит для подготовки кожи к осветлению, и почти полностью исключает возможные негативные реакции кожи.

    В то же время этот способ самый дорогой.

    Теперь Вы знаете, как осветлить волосы на ногах, и можете показывать свои ножки во всей красе!

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.