• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каникулы с пользой – учим язык, отдыхая

    Опубликовано: 2015-05-05 17:42:29

     

    Вы – активный, разносторонний человек, любящий открывать для себя что-то новое каждый день? Тогда, провести отпуск за рубежом, изучая язык, Вам будет особенно интересно. Если Вы подумали, что изучать язык – это целый день сидеть в классах и «зубрить» учебники, то Вы очень ошиблись. Языковые курсы не просто помогут Вам выучить или подучить язык, но и предоставят интересную экскурсионную и развлекательную программу, а также обеспечат положительные эмоции и хорошие воспоминания. А это значит, что отпуск пройдет, не просто интересно, но и полезно!

    Что же собой представляют языковые курсы? Что Вы представляете, когда слышите это словосочетание? Чем они отличаются от обычных языковых курсов в Вашем родном городе?

    Во-первых, курсы иностранного языка за рубежом категорически нельзя сравнивать с курсами на иностранном языке в родном городе. Благодаря полному погружению в языковую среду, Вам не останется выбора, Вы просто будете общаться на этом языке, а благодаря занятиям, Вы будете общаться правильно.

    Во-вторых, никакой, даже самый лучший преподаватель, не сможет помочь Вам познать язык так, как преподаватель-носитель языка.

    В-третьих, поехав изучать язык за рубеж, Вы не просто будете постигать язык, но и ближе познакомитесь с культурой страны и сможете попутешествовать по близлежащим территориям.

    В-четвертых, как правило, языковые курсы собирают межнациональные группы, а значит, Вы сможете познакомиться с людьми разных культур, из разных стран. Возможно, продолжить дружить и по возвращению домой и таким образом открывать для себя географию все шире.

    И самое главное – формат проведения. Как правило, колледжи, которые предоставляют программу языковых курсов, делают ее интересно-разнообразной, что значит, это не сухое изучение на занятиях, а программа будет дополнена познавательными семинарами, мастер-классами, ну и, конечно же, экскурсиями.

    Совершенствуя один язык, Вы можете делать это каждый раз в новой стране. Таким образом, Вы еще будете изучать местные диалекты и особенности произношения. Например, в летний отпуск Вы можете поехать на курсы английского в Канаду, а в зимний на курсы английского в Англию и по приезду Вы поймете, что, казалось бы, привычный английский тоже может «заиграть новыми красками». Также и с другими языками. Кроме того, некоторые языковые курсы предлагают двуязычные программы. Вы сможете изучать иностранный язык на иностранном и таким образом еще больше углублять свои знания.

    Отдыхайте правильно, отдыхайте с пользой! Ведь, как говорится: «Лучший отдых – это смена деятельности».

     Координаты образовательного агентства Karandash:
    ул. Артема 14, офис 7, Киев, 04053, Украина 
    +38 (044) 247-09-27, +38 (063) 247-09-27, +38 (050) 31-31-021 
    karandash.ua

    office@karandash.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.