• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Angat Pilipinas Financial Literacy получила отличного золотого спонсора в лице компании FBS

    Опубликовано: 2015-05-05 05:57:39

    Престижная финансовая премия Angat Pilipinas Financial Literacy проходила 16 апреля в Филиппинах. На этом мероприятии золотым спонсором выступила компания FBS. Это оказало благотворное влияние на саму акцию и принесло выгоду многим участникам акции.

    Эксперты отмечают, что в этом году действие проходило при участии лучших представителей финансового бизнеса.

    Брокер провел интересный, увлекательный семинар для всех, кто принимал участие в церемонии. Также FBS провела мастер-классы, в которых участвовали  инвесторы, трейдеры высшего уровня. Благодаря ним гости получили исчерпывающую информацию о секретах эффективной торговли. Если у посетителей возникали вопросы, то они получали исчерпывающие ответы, рекомендации, советы для того, чтобы эффективно работать на Форексе.

    Angat Pilipinas Financial Literacy имеет своей целью выявлять  лидеров финансовых рынков и  в этом ей помогла FBS. Для пятерки лидеров вручены ценные призы. Так, победители получили уникальные торговые счета в FBS. Стартовый капитал каждого счета 200 дол. Возможности вывода и ввода средств вообще не ограничены.

    По мнению журналистов «Биржевого лидера» сами победители были приятно удивлены таким подаркам. К тому же возможность сотрудничать с такой компанией, как FBS – это отличный вариант для заработка.

    Почему все стремятся сотрудничать с FBS?

    Эта компания обладает рядом свойств, которые демонстрируют ее преимущества над конкурентами. Так, FBS обладает огромным количеством наград и является «народной», ведь ее выбирают клиенты. К достоинствам относят наличие возможности работать с широким спектром инструментов, среди которых:

    валютные пары;
    фьючерсы;
    энергоресурсы;
    мировые индексы.
    Клиенты отмечают, что именно FBS обладает огромным выбором счетов, которые учитывают особенности новичков и профессионалов. Также привлекает внимание тот факт, что скорость обработки приказов трейдеров с выводом заявок на межбанк мгновенная.

    Компания предоставляет низкие комиссии, спреды. Полностью отсутствуют реквоты, отрицательные проскальзывания. Есть доступ к лучшему в индустрии аналитическому сервису порталу FX BAZOOKA.  Привлекают внимание различные конкурсы, бонусные программы, акции. Победители получают просто фантастические призы.

    Это еще не все преимущества FBS, чтобы прочувствовать все нужно начать сотрудничество. И зная об этом, многие из участников Angat Pilipinas Financial Literacy сразу заключали сделки с компанией FBS. Все они в скором времени добьются успехов совместно с «народной» компанией.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.