• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать второй подбородок

    Опубликовано: 2015-05-05 01:06:23

    Большинство женщин частенько сталкивались с такой проблемой, как второй подбородок. Это своеобразный слой жира, который скапливается в шейном отделе и не так эстетично смотрится. Именно поэтому всем хочется просто избавиться от него. Такое подбородок дает о себе уже в возрасте от 25 лет. Но, конечно же, не все подвергаются такому действию, а только лишь те люди, которые имеют склонность к полноте и имеют круглую форму лица. Такое явление становится более заметным во время того, как человек наклоняет голову вниз.

    Многих девушек интересует вопрос о том, как же избавиться от такого подбородка, если он все же появился. Они посещают самые лучшие аптеки Киева, чтобы найти какое-то подходящее средство, которое поможет избавиться от этой проблемы. Но, не всегда находят! Безусловно, с данным явлением справиться не так просто, но радует то, что это все-таки возможно.

    Для того, чтобы от этого избавиться, необходимо запастись терпением. Для любого организма – это проблема, когда необходимо сразу перестроиться. И работа над собой и соей внешностью – это очень сложно, поскольку требуется не только уверенность в себе и своих силах, но и упорство.

    Есть несколько способов, которые могут помочь. К ним относится:
    • липосакция;
    • пластическая хирургия;
    • гимнастика и специальные упражнения.

    Что касается кардинальных методов – пластики и липосакции, то нельзя говорить о том, что, нарушая целостность кожного покрова, организм не получит серьезный стресс. Конечно, каждой девушке рекомендуется начать с более лояльных методов – гимнастических упражнений, благодаря которым жир на подбородке может быстро рассосаться.

    Положительные и отрицательные стороны

    Положительные и отрицательные стороны всегда присутствуют в любом методе. Не нужно сразу бросаться в крайности и начинать с чего-то кардинального, поэтому нужно сначала уделить особое внимание всевозможным физическим воздействиям. Конечно, для того, чтобы быстро избавиться от второго подбородка хирургическим путем, не нужно слишком сильно напрягаться, а достаточно пойти на прием к пластическому хирургу и проблема будет решена.

    После осмотра хирург отправит на операцию и сделает несколько надрезов между нижней челюстью и шеей, но при этом нужно будет купить препарат в аптеке, который он выпишет. С тех мест будет убираться лишний жир, который образовался в тех местах. Потом подтягиваются мышцы, что дает возможность сохранить красоту шеи в более красивом состоянии.

    После того, как были полностью удалены все излишки жира, кожа сшивается. Как ни странно, но послеоперационный период в это время может длиться до двух недель, а за этот промежуток времени все швы хорошо срастаются и не видно шрамов. Для того, чтобы их полностью не было видно, пользуются лазерной обработкой.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.