• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 шагов в лето: советы

    Опубликовано: 2015-05-13 15:24:29

    В преддверии открытия летнего сезона каждая из нас хочет выглядеть на все 100 % и приложить к этому минимум усилий. Не каждая девушка имеет возможность заранее подготовить свое лицо и тело к лету, поэтому ей потребуются процедуры, которые действуют быстро и эффективно.

    1 шаг: В сезон купальников самым актуальным вопросом становится удаление нежелательных волос на теле. В этом случае можно применить стандартные методы (биоэпиляция), а можно решить этот вопрос раз и навсегда, не жертвуя для этого здоровьем.

    Предлагаем вам воспользоваться самыми востребованными и результативными процедурами – лазерная или элос (elos) эпиляция.

    Эти разные по принципу воздействия методы избавят вас от волос на теле за короткий промежуток времени. Несколько процедур (в среднем 3–4 с интервалом раз в месяц) – и вы навсегда забудете о волосах на теле! Если у вас светлая кожа и темные волосы, подойдет лазерная эпиляция, при которой особое воздействие света на волосяную луковицу разрушает её. А если волосы светлые, то воспользуйтесь элос (elos) эпиляцией. Метод сочетает в себе все преимущества фото- и электроэпиляции и включает дополнительную систему охлаждения кожи. Использование современных методов окончательного удаления нежелательных волос делает процедуру безболезненной и абсолютно безопасной. После первого же сеанса количество волос значительно уменьшается.

    2 шаг: Летом, когда на нас меньше всего одежды, сложно скрыть нежелательные объемы. Хочется выглядеть стройной и подтянутой.

    Нашими врачами внедрено ноу-хау, которое позволит смоделировать контуры вашего тела. Данный метод избавит вас от нежелательных объемов тела, выровняет рельеф, восстановит тонус кожи.

    Процедура будет для вас комфортной и абсолютно безболезненной. А увидев результат, вы окончательно поверите, что чудеса возможны – по крайней мере, в области косметологии. Суть метода заключается в комбинированном воздействии инфракрасного света и радиоволнового тока в комплексе с вакуумно-шейп массажем. В результате происходит улучшение кровообращения и лимфодренажа, усиливаются процессы обновления и омоложения клеток тела, что приводит к уменьшению объемов и выравниванию рельефа кожи тела.

    3 шаг: Самая актуальная проблема летом, безусловно, это проявление целлюлита. В этом деле требуется правильное понимание и серьезный подход.

    Для борьбы с целлюлитом предлагаем вам пройти процедуру на израильском аппарате Vela Shape.

    В ходе нее инфракрасный свет нагревает подкожно-жировой слой, усиливает кровообращение и лимфодренаж, насыщая клетки кислородом. На данном этапе происходит расщепление жировых отложений. Электрическая энергия, воздействуя на коллагеновые волокна, усиливает выработку нового коллагена, в результате чего кожа становится упругой и эластичной. За короткое время вы избавитесь от целлюлита и ваша кожа станет бархатистой, упругой и эластичной.

    4 шаг: Не надо забывать и о лице. Ведь в солнечный период кожа как никогда нуждается в правильном уходе и защите.

    Предлагаем вам воспользоваться индивидуальной программой подготовки кожи лица к солнцу.

    Программа включает в себя: очищение, насыщение и питание кожи и этап каскадного интенсивного воздействия на мимическую мускулатуру, где применяется фотодинамическая терапия в сочетании с RF энергией. Во время процедуры запускаются естественные процессы омоложения и обновления кожи лица. Эффект – повышение упругости и значительное улучшение текстуры кожи, увлажнение и улучшение цвета, выраженный лифтинговый эффект, сокращение морщин и профилактика появления новых. В результате мы получаем бархатную, гладкую и упругую кожу.

    5 шаг: Растяжки (стрии) и рубцы теперь в прошлом. Новая запатентованная технология фракционного обновления кожи  всего за несколько процедур решит эту задачу.

    Инф. bcetyt.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.