• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезна морская диета

    Опубликовано: 2015-05-14 18:44:34

    Этот рацион порадует тех, кто любит разнообразные морепродукты. Диета имеет низкое содержание жира, много белка и «хороших» углеводов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Может смутить некоторая дороговизна рациона, но с другой стороны, поскольку не будет необходимости покупать мясные продукты и сладости, то бюджет урона не понесет.

    Ограничений по срокам для данной диеты нет, в ней есть все необходимые вещества для организма. Придерживаясь диеты, нужно пить много воды, можно употреблять натуральные соки и зеленый чай. Что касается алкоголя, то допустимо не более 2 бокалов сухого вина в неделю.

    Меню на день:

    Завтрак: Грейпфрут (половинка плода) или ананас (пару кружков) + несладкие хлопья с молоком, с низким процентом жирности или тост из цельнозернового или отрубного хлеба.

    Обед: Зеленый салат с добавлением помидоров и лука, без масла, но с лимонным соком и перцем. + 200 граммов креветок или других морепродуктов. Иногда морепродукты можно заменить порцией рыбы.

    Ужин: Небольшая печеная картошка, 200 граммов морепродуктов + овощной салат.

    Придерживаясь такого рациона, можно похудеет на 1-2 килограмма за семь дней.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.