• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три варианта картофельной диеты

    Опубликовано: 2015-05-14 18:04:15

    Здесь собраны три варианта диеты, основой которой является картофель. Вообще, картошка незаслуженно причислена к неподходящим продуктом для худеющих.  Но данные методики опровергают это убеждение.

    Вариант 1. Самый жесткий. Полтора килограмма картошки тщательно помыть (лучше щеткой)  и испечь в духовке. Съесть в течение дня. В дополнении к этому продукту нужно выпить три литра воды. Солить и еще чем-либо приправлять картофель нельзя. Продолжительность курса – 3 дня, потеря веса – до 3 кг.

    Вариант 2. Картофель приготовить так же или отварить нечищеным, разделить на пять порций. Первые две съесть ничем не приправляя, к оставшимся трем порциям добавить немного соли или соевого соуса, лимонный сок и чуть-чуть масла, лучше оливкового. Курс – неделя.

    Вариант 3. Аналогично приготовленный картофель (полтора килограмма на день), есть, добавляя растительное масло, чеснок, любую зелень и лимонный сок. Для разнообразия можно готовить из картошки пюре с маслом, разбавляя горячей водой. Курс – две недели.

    Такая диета способствует очищению кишечника.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.