• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета Анжделины Джоли: советы

    Опубликовано: 2015-05-14 12:24:39

    В качестве системы питания Анджелина предпочла сыроедение. То есть, как видно из названия основная масса продуктов должна поступать в организм в натуральном виде, без кулинарной обработки. Это разнообразные растительные продукты, орешки, семечки, пророщенное зерно, а так же сушеные фрукты. Разрешены крупы, только не нужно каши варить на огне, достаточно просто размочить крупу водой.

    Однако, диета голливудской звезды не является жесткой. В качестве источника белка предлагается есть творог, а так же рыбу и куриные грудки. Естественно, жарить ничего нельзя, можно отварить или запечь в фольге без масла.

    Так же необходимо достаточное количество жидкости, лучше всего – чистой воды, разрешен так же зеленый чай и соки, разумеется, свежевыжатые, так как в магазинных масса сахара.

    Отличным источником клетчатки Анджелина считает мюсли, но не рекомендует покупать готовые смеси, так как в них добавлены подсластители. Лучше купить обычные хлопья, без добавок, и самостоятельно приготовить мюсли, смешав крупу с кусочками фруктов и добавив йогурт или только что приготовленный сок.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.