• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета «восточная»: хит среди худеющих

    Опубликовано: 2015-05-14 12:04:24

    Данная диета должна применяться курсами. Непосредственно диета – 10 дней, затем трехмесячный перерыв. Затем можно повторить диету. Во время перерыва важно ограничивать потребления сладкого и жирных продуктов. Пить воду и чай зеленый, можно с лимоном,  во время диеты можно сколько угодно, никаких ограничений в этом плане нет.

    Во время диеты нужно есть каждые три часа. Например, если завтрак у вас в 8 часов, то следующие приемы пищи должны быть в 11, 14, 17 и 20 часов. Набор продуктов на все десять дней не меняется. Для того чтобы внести разнообразие, можно мясо на обед заменить курицей или рыбой.

    Рацион на день:

    1. Зеленый чай с чайной ложечкой меда. Кто привык пить кофе, может приготовить себе любимый напиток, но пить его придется без сахара и сливок. Тогда положенную ложечку меда, можно съесть сразу после пробуждения, запивая чуть теплой водой.
    2. Яйцо, несколько черносливин. Летом можно заменить чернослив свежими сливами.
    3. Двухсотграммовая порция мяса + 100 граммов салата из капусты. На десерт – яблоко, киви, апельсин.
    4. 30 граммов твердого сыра или 50 граммов нежирного творога + какой-нибудь фрукт.
    5. Стакан нежирного кефира.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.