• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезна весенняя освежающая диета

    Опубликовано: 2015-05-14 09:24:07

    Эта диета на самом деле является вариантом разгрузочного дня, который следует проводить два раза в неделю, делая между разгрузками перерыв не менее двух дней.

    Рацион на день. Завтрак: Стакан простокваши (можно кефира) + стакан теплой (не горячей!) воды и половинка чайной ложечки меда.

    Второй завтрак: Стакан свежевыжатого сока + яблоко или мандарин.

    Обед: Овощной салат с зеленью (можно использовать капусту, огурцы, редиску, чеснок)

    Ужин: «Салат красоты». Для приготовления понадобится 20 граммов геркулесовых хлопьев, их нужно замочить с утра, поместив в миску и залив четвертью стакана кипяченой остуженной воды. Вечером добавьте ложечку меда, по вкусу лимонного сока и тертое яблоко Можно использовать другие фрукты. Сверху посыпать блюдо толчеными орешками, можно взять арахис, миндальные или грецкие орешки.

    Помимо названных продуктов в день полагается еще два литра воды, которую необходимо выпить. Можно пить так же травяной или зеленый чай, можно с лимоном, но без сахара. Регулярно устраивая такие разгрузки, за месяц вы похудеете на 2-3 кг. Кроме того, данная диета благоприятно сказывается на состоянии кожи.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.