• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое диетические качели

    Опубликовано: 2015-05-14 09:04:57

    Это не диета, а принцип питания, который призван встряхнуть организм. Дело в том, что если мы снижаем калорийность рациона, то сначала худеем очень активно, но затем организм приспосабливается, и стрелка весов перестает радовать, не отклоняясь больше вправо.

    Стараясь ускорить процесс, мы начинаем есть еще меньше, но и к такому режиму наше тело сможет приспособиться. В результате такой методики, диеты перестают действовать совсем.

    Данный способ разработан для того, чтобы встряхнуть организм, не давая привыкнуть ему к питанию определенной калорийности. Попробуйте придерживаться рекомендаций в течение месяца, и результат вас непременно обрадует.

    Методика разбита на недельные циклы, в течение которых мы будем ежедневно менять калорийность меню. Выдержать диету нетрудно, но придется усилено контролировать себя, чтобы не съесть что-то лишнее.

    И так диетические качели:

    1 день – 1200 ккал.

    2 день – 1000 ккал.

    3 день – 800 ккал

    4 день – 1000 ккал.

    5 день – 1200 ккал

    6 и 7 день можно есть без подсчетов, но ограничивая сладости и жирные продукты.

    Выбор продуктов при этой методике не так важен, лишь бы они укладывались в обозначенную калорийность, но, разумеется, лучшего результата можно достичь, выбирая здоровые блюда и продукты.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.