• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какими бывают диеты: советы

    Опубликовано: 2015-05-14 07:44:50

    Сегодня придумано великое множество диет. Основная их часть направлена на снижение веса, но далеко не все приводят к тем результатам, на которые рассчитываешь. Здесь мы приводим общую классификацию всего разнообразия диет. Итак, какими бывают диеты:

    «Жесткие» и «Супержесткие» диеты. Преимущество этих систем в простоте, не нужно высчитывать вес порций, подбирать комбинации продуктов. Как правило, здесь фигурирует ограниченное наименование еды, которую можно потреблять. К этой категории относятся популярные моно диеты, когда в течения дня можно употреблять только один вид продуктов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    «Ограничивающие» диеты. В этих системах предлагается ограничить до минимума потребление каких-либо веществ, чаще всего, углеводов и/или жиров. Так к малоуглеводным относятся Кремлевская  диета и питание по системе Аткинса.


    «Низкокалорийные» диеты. В этом случае ограничивается потребление калорий, а набор продуктов может быть любым.
    Подобрать себе правильную диету – довольно сложно. Неправильными экспериментами можно подорвать здоровье и нарушить нормальный обмен веществ. Лучшим выходом станет консультация с врачом, который сможет при подборе диеты учесть особенности вашего организма.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.