• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезна яблочная диета

    Опубликовано: 2015-05-13 12:44:33

    О пользе яблок знают все, эти плоды содержат массу витаминов, а так же полезных микроэлементов. Ежедневное употребление яблок может оказать помощь в борьбе с различными заболеваниями, например, анемией, расстройствами ЖКТ, снижением иммунитета. Пользу могут принести все части плода, например, в семечках яблок содержится много полезного йода, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Разумеется, самую большую пользу для организма приносят яблоки, выращенные в регионе проживания, так что, когда наступит яблочный сезон, не стоит покупать импортные фрукты, местные яблочки будут намного полезнее.

    Яблочная диета – это не совсем диета, а скорее вариант разгрузочного дня. Проводить разгрузку следует дважды в неделю, но не подряд два дня, а с перерывом. Например, в понедельник и четверг, или в среду и субботу. В остальные дни – обычный рацион, но, разумеется, не стоит налегать на пирожные и макароны с жирными соусами.

    В разгрузочный день нужно съесть от одного до полутора килограммов яблок, от кожуры их лучше не очищать. Дополнительно нужно пить чистую воду без газа, литра полтора-два.

    Результатом такой диеты станет потеря 0,3 кг за разгрузочный день, а так же профилактика набора лишних килограммов.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.