• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета для «горящих на работе»

    Опубликовано: 2015-05-13 07:24:42

    Вы настолько заняты, что не можете выделить времени на приготовление полезной еды? Загруженность на работе вынуждает вас питаться полуфабрикатами и перекусывать фаст-фудом? Тогда нет ничего удивительного, что у вас появились лишние килограммы. Хотите от них избавиться? Тогда обратите внимание на предложенную диету, которая не требует длительных стояний у плиты.

    Завтрак: Овсянка быстрого приготовления. Выбирая кашу, внимательно читайте состав продукта, чтобы не купить полуфабрикат напичканный сахаром, стабилизаторами и улучшителями вкуса. Вам подойдет продукт в составе, которого нет добавок, только овсяные хлопья.  Утром нужно будет просто залить кашу (30-40 грамм в сухом виде) кипятком и подождать 5 минут. Чтобы завтрак стал вкуснее, можно добавить в кашу нарезанные фрукты или любые ягоды.

    Обед: Если нет возможности поесть в кафе, то на работу можно взять, например, рыбные консервы натуральные, то есть приготовленные без добавления масла и свежие овощи, из которых за пару минут можно соорудить салат. Обедая в кафе или столовой, выбирайте отварное или запеченное (только без сыра и майонеза) мясо птицы или ту же рыбу с овощным (не картофельным) гарниром.

    Ужин: Приготовьте овощную замороженную смесь, на это уйдет не больше 15 минут.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.