• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Надежность и удобство эксплуатации фильтров Аквафор

    Опубликовано: 2015-05-01 16:45:19

    Одним из известных Российских производителей фильтров, которые очищают воду, является, Аквафор. Более того, сегодня данная компания считается одной из самых крупным по всей Европе и пользуется популярностью из-за своего качества и надежности.

    Сейчас очень популярным стал Аквафор в Херсоне, поскольку существуют компании, которые постоянно мониторят рынок поставщиков сырья, чтобы полноценно соблюдать качество изготавливаемой продукции. В наше время этот фактор является особо значимым, поскольку экология оставляет желать лучшего. Известно, что вода в кране не приемлема для питья, поскольку содержит вредные для здоровья примеси и обработана хлором. Попадая в организм, такая вода способна нанести ему большой вред. Речь идет о сбое в работе почек, сухости кожи, закупорке сосудов, ухудшении общего самочувствия человека. Именно поэтому организму требуется качественно очищенная питьевая вода. Фильтр Аквафор легко справляется с этой задачей. 

    Также нужно отметить, что компания Аквафор является единственной компанией в России, которая имеет экструзионную линию, используемую в производстве фильтрующих модулей специальный карбон-блок.

    В компании Аквафор имеется свой собственный научно-исследовательский отдел, в котором используются все необходимые инновационные и самые передовые технологии при изготовлении фильтров для воды.

    Не смотря на то, что фильтры популярные в Европе, но все пластиковые модули и корпуса изготавливаются непосредственно в России (Санкт-Петербург). Сейчас эту продукцию можно купить практически везде по доступным ценам, а это свидетельствует о том, что они зарекомендовали себя, как доступное и надежное оборудование, которому доверяют потребители.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.