• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как действует диета клиники Майо

    Опубликовано: 2015-05-11 21:44:03

    Диета клиники Майо со специально разработанным меню рассчитана на семь дней и в результате, за эту неделю вы похудеете от четырех до восьми килограмм, но это только в том случае, если будете придерживаться главных правил данного метода похудения.

    Данная диета имеет еще одно название, это «Жиросжигающий суп», и скорее всего большинство людей уже не единожды слышали об этом методе, а возможно и пробовали.

     

    Основные правила данной диеты
    Если вы решили попробовать похудеть с помощью данной диеты клиники Майо, тогда с перового же дня ее начала вам необходимо полностью ограничить употребление алкогольных напитков. Выпить алкоголь разрешается только не раньше, чем через сутки по завершению диеты. так же исключаем и мучное, и сладкое, в любом их виде и проявление. То же самое относится и к жирам, разрешается лишь небольшое количество растительного масла на второй день диеты.

    В течение диеты необходимо ежедневно выпивать как можно больше жидкости, просто чистой воды без газов.

    Если вам необходимо принимать лекарства, то в этом нет запрета. в том случае, если вы если вдруг начнете ощущать себя плохо физически или психически, тогда диету немедленно прекращайте.

    Не забывайте о том, что если правильно и четко соблюдать все необходимые правила, то это принесет вам максимально положительный результат. Придерживайтесь меню так, как написано, и ничего не добавляйте, и не убирайте, а главное не меняйте сами продукты питания местами, и не заменяйте их не чем другим.

    Жиросжигающий суп
    Основным правилом данной диеты считается каждодневное потребление жиросжигающего супа. Его необходимо употреблять каждый прием пищи, или в том случае, когда ощутите чувство голода. В принципе считают, что чем больше вы будете кушать супа в течение семи дней, тем эффективней будет результат в похудение.

    Для того, чтобы приготовить жиросжигающий суп вам понадобится один кочан капусты, шесть луковиц, сельдерей один пучок. Все это необходимо мелко нарезать и залить водой. Поставив на сильный огонь, доведите до кипения и варите около десяти минут, потом убавив газ варим суп полной готовности. В самом конце добавляем соль и перец по вкусу, так же можно добавить свои любимые специи.

    У такого супа отрицательная калорийность, потому что чтобы его переварить организму нужно затратить энергии намного больше, чем он получит с данного продукта. Следовательно, организм начинает худеть. Еще этот суп очень хорошо насыщает наш организм, и чувство сытости вы ощущаете длительное время, так как вода и клетчатка заполнят желудок.

     

    Меню
    Но для того, чтобы наш организм правильно функционировал, одного этого супа будет недостаточно, потому что его пищевая ценность слишком мала. Поэтому в диету клиники Майо так же входят такие продуты, как овощи, фрукты и мясо нежирных сортов.

    Меню на неделю будет выглядеть следующим образом.

    Первый день диеты будет состоять из жиросжигающего супа, фруктов, все кроме бананов, пить в этот день разрешается чай, либо кофе, не добавляя молоко и сахар, еще можно сок клюквы.

    Во второй день кушаем супчик, в любом виде овощи, только не бобовые, и зелень. пообедать разрешается печеной картофелиной с маслом.

    Третий день едим опять суп, и все виды фруктов и овощей, кроме картошки.

    Четвертый день так же кушаем супчик жиросжигающий, фрукты и овощи, но бананов можно скушать не больше трех штук. Попить можно снятое молоко.

    На пятый день продолжаем кушать жиросжигающий суп, вареную говядину, но не больше восьмиста грамм, и очистить ее от жира, либо томаты в любом виде.

    Шестой день включает в себя жиросжигающий супчик, говядину, зелень и овощи, все кроме картофеля.

    Последний день диеты кушаем жиросжигающий супчик, коричневый рис, овощи и сок свежеприготовленный из фруктов.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.