• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Исследования доказали безопасность грудных иплантов

    Опубликовано: 2015-05-10 19:04:14

    Не так давно закончился первый этап пятилетних исследований, проводившийся среди женщин, ставивших импланты груди. Целью исследования было определить безопасны ли импланты и каков риск получить рак груди после их установки.

    Исследования показали, что нет никаких доказательств связи между установкой грудных имплантов и раком молочной железы, а так же заболеваниями соединительной ткании, более того, многие женщины, установившие импланты, и принимавшие участие в исследованиях, вовсе пропали из вида медиков, по той причине, что не имеют никаких проблем с грудью.

    Безусловно, исследования еще продолжатся, т.к. 5 лет слишком малый срок, но уже сейчас можно в уверенностью сказать, что импланты не опасны и имеют минимальные осложнения.

    Так же исследования показали, что женщины с имплантами вообще гораздо реже имеют проблемы с грудью, т.к. до и после операции грудь тщательно проверяется специалистами, которые способны заметить любые изменения на начальной стадии и, как следствие, принять меры вовремя.

    В исследовании принимали фирмы производители имплантов.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.