• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правильная укладка длинных волос в домашних условиях

    Опубликовано: 2015-05-07 21:24:04

    Укладка длинных волос в домашних условиях не займет у Вас много сил и времени, особенно, если подойти к ней грамотно. Прежде всего помните, что волосы должны быть чистыми. Кстати, не все знают, как правильно мыть свои локоны, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Укладка волос
    Парикмахеры рекомендуют расчесывать их перед мытьем. Если Вы используете бальзамы-ополаскиватели и питательные маски, то не стоит наносить их на саму кожу в головы. Это может привести к тому, волосы у корней быстрее станут жирными.

    Обладательницам длинных локонов можно посоветовать почаще экспериментировать с прическами. Тем более, для этого есть все возможности и предпосылки. Укладка волос феном смотрится очень красиво, но частое его использование приведет к тому, что локоны приобретут сухой и безжизненный вид.

    Если, по определенным причинам, укладка волос утюжком или феном является неотъемлемой утренней процедурой, не забывайте о специальных косметических средствах, которые помогают уменьшить негативное воздействие высоких температур.

    Кроме этого, уход за волосами неразрывно связан с бережным отношением к ним. Например, зимой обязательно носите головной убор. В противном случае, весной Вы заметите, что локоны стали неопрятными.

    Возьмите за правило ходить в парикмахерскую раз в месяц для того, чтобы мастер срезал кончики. Особенно, этот совет актуален для девушек, которые постоянно пользуются утюжками и щипцами.

    И помните, что во время укладки волос не нужно использовать слишком много пенки, лака или воска. Их обилие на голове смотрится неестественно, и отталкивает окружающих людей.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.