• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евросоюз будет контролировать деньги, выделенные Украине на реформы

    Опубликовано: 2015-04-24 09:00:06

    Прорабатывается инициатива по созданию совместного с Европейским офисом по борьбе с мошенничеством бюро, которое будет мониторить использование европейских денег в Украине.
     
    Украина планирует совместно с экспертами Европейского офиса по борьбе с мошенничеством (ОЛАФ) контролировать надлежащее использование макрофинансовой помощи, выделяемой ЕС на проведение реформ.

    Об этом заявил журналистам в четверг в Брюсселе представитель Украины при Евросоюзе Константин Елисеев.

    "Мы хотим заверить Евросоюз, что макрофинансовая помощь, которая нам предоставляется, будет использована эффективно, должным образом и подконтрольно. Поэтому мы прорабатываем инициативу по созданию совместного с Европейским офисом по борьбе с мошенничеством бюро, которое будет мониторить использование европейских денег в Украине", — рассказал представитель Украины при ЕС.

    Елисеев отметил, что украинская сторона стремится объективно показать европейским партнерам первые результаты проведения реформ, осуществленных при помощи ЕС.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.