• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Целлюлит и растяжки: как их убрать

    Опубликовано: 2015-04-29 07:44:59

    Неправильный образ жизни приводит к появлению целлюлита и растяжек, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Например, если вы питаетесь вредными продуктами, у вас нет дисциплины в питании (ужин в 22.00), совсем неудивительно, что вы стесняетесь надеть короткую юбку из-за апельсиновой корки на ногах.


    Вы поняли, что так дальше продолжаться не может, поэтому выбираете низкокалорийную диету, чтобы за 1-2 недели сбросить вес, которые «наедали» в течение 15-20 лет. Снова ошибка! Резкое похудение приведет к появлению растяжек.


    Вам не кажется, что пора прекратить бросаться из крайности в  крайность и попытаться найти золотую середину?


    4 способа, которые помогут убрать целлюлит и растяжки


    Питание


    Борьбу за красивую фигуру начинаем с питания! Во-первых, начинаем питаться в одно и то же время, например, завтрак в 7.00, обед в 13.00 и ужин в 18.00. Забываем про жареные блюда, копченные и вредные продукты. Готовим пищу на пару и в духовке. Стараемся употреблять больше свежих фруктов и овощей. Например, к рыбе обязательный гарнир – овощной салат.


    Массаж


    Справиться с растяжками и целлюлитом поможет массаж. Он улучшает кровообращение и подтягивает кожу, делая ее упругой. Если у вас нет времени на салонный массаж, вы можете выполнять самомассаж.  Начинайте его с легких круговых движений, а затем переходите к растиранию и пощипыванию. Не переусердствуйте, самомассаж не должен приносить боль, обязательно выполняйте его с использованием масла, а после нанесите увлажняющий крем.


    Контрастный душ


    Убрать растяжки и целлюлит поможет контрастный душ. Применяйте его утром и вечером. Он активизирует обмен веществ и вернет коже упругость.  Принимая душ, делайте массаж струей воды. Круговые движения по животу и ногам.


    Спорт


    Если вы ведете сидячий образ жизни, вас постоянно будут преследовать растяжки и целлюлит.  Начините заниматься спортом. Вариантов масса: плавание, скандинавская ходьба, утренняя зарядка и т.д.


    И помните, можно искать отговорки, а можно взять себя в руки и  работать над своим телом!

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.