• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты красоты: как правильно ухаживать за лицом

    Опубликовано: 2015-04-29 07:04:59

    Чтобы отстаиваться молодой и привлекательной, необходимо овладеть простыми, но эффективными секретами того, как правильно ухаживать за лицом.

     
    Секрет №1 – очищение.


    Чистая кожа – это залог красоты. Чтобы правильно очистить кожу, обычных умываний недостаточно. Время от времени лицо любой женщины нуждается в глубокой чистке при помощи скрабов и пиллинг-средств. Правильный уход за лицом в домашних условиях предполагает использование скрабов не реже чем два-три раза в месяц.


    Секрет №2 – тонизирование и питание.


    Чтобы тонизировать кожу и насытить ее необходимыми элементами, необходимо регулярно делать различные маски для лица. Маски можно приобрести в любом косметическом магазине либо сделать своими руками в домашних условиях. Основой для таких масок станут натуральные компоненты: мед, лимонный сок, сметана, огурец, яйцо, жирные молочные сливки и т.д.


    Секрет №3 – увлажнение.


    Увлажнить кожу можно с помощью специальных масок. Но основой для ежедневного увлажнения лица должен стать качественный увлажняющий крем, который необходимо наносить ежедневно.


    О том, как правильно ухаживать за кожей лица с учетом индивидуальных особенностей и типа кожи, подскажет специалист-косметолог. Хотя бы изредка необходимо посещать салон красоты, чтобы доверить свою внешность в руки профессионала, ведь домашние процедуры не могут в полной мере заменить кабинет косметолога.


    Идеальное время для похода в салон – это весна и осень. Весной вашей коже необходима разрядка после продолжительной и холодной зимы, осенью кожа требует особого внимания после жаркого, солнечного лета. К тому же, в это время активность солнца не такая высокая, а многие процедуры красоты исключают длительно пребывание под ультрафиолетовым воздействием в течение нескольких дней или даже недель после визита к косметологу.

      
    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.