• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезны разгрузочные дни

    Опубликовано: 2015-05-02 16:24:58

    Непростой ритм жизни заставляет нас потреблять пищу на ходу, при этом мы редко задумываемся о ее полезных свойствах, натуральности и даже дате производства. Перенасыщенный тяжелой, жирной едой организм требует отпуска и вы в силах предоставить ему подобное удовольствие.

    Разгрузочные дни - отличный метод отдохнуть от вредных продуктов, очистить организм и похудеть. Этот метод заключается в потреблении только определенного продукта на протяжении всего дня. К примеру, можно провести яблочный разгрузочный день. В течение дня вам доведется съесть килограмм  яблок, половина из них может быть в печеном виде. Пить можно как воду, так и яблочный сок. Или же кефирный разгрузочный день — аналогично в течение дня вы употребляете только кефир. Можно провести разгрузочный день на сухофруктах, мясе, твороге, рисе, овсянке. Стоит заметить, прежде чем выбирать продукт для разгрузочного дня  вы должны учесть переносимость этого продукта организмом.

    Разгрузочные дни отличная подготовка для планового похудения. Если вы не уверены, что выдержите очередную диету, попробуйте один разгрузочный день, включив в него основной продукт показанный диетой. На следующий день вы уже полностью будете уверены, что не сорветесь во время диеты, так как уже немного воспитали организм и себя за счет разгрузочного дня.

    Инф. lifeinsoul.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.