• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета Ларисы Долиной: советы

    Опубликовано: 2015-04-28 17:44:59

    Диета Ларисы Долиной стала популярна после того, как певица показалась с идеальной фигурой на одном из песенных конкурсов в Сочи. Поклонники до сих пор не перестают восторгаться ни ее песнями, ни внешними данными. Можно сказать, что критически избыточного лишнего веса у Ларисы Долиной никогда и не было, но выглядеть настолько великолепно в свои 55 удается далеко не каждой барышне, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Диета Ларисы Долиной разбита на 7 дней. Очень жесткой данную диету не назовешь, но и к легким и приятным она не относится. В народе эта диета называется кефирной, сейчас вы поймете почему.

    День первый

    Сварите 5 картошек в мундире, которые разделите на 5 приемов пищи. В течение дня выпейте 0,5 л. Кефира.

    День второй

    Этот день окажется немного сложнее. Разрешается скушать 200г. сметаны и 0,5л. кефира.

    День третий

    Теперь вместо сметаны 200г. творога и те же пол литра кефира.

    День четвертый

    Сварите два небольших филе курицы без соли, и снова 0,5 л. кефира.

    День пятый

    В этот день вы можете на выбор скушать 1 кг. яблок, или же 300г. чернослива. Напиток – 0,5л. кефира

    День шестой – 1 литр кефира

    День седьмой – 1 литр минеральной воды

    В диете Ларисы Долиной есть еще несколько нюансов. Любой прием пищи должен быть строго до 18:00. Также в течение любого дня диеты рекомендуется пить побольше воды. Диету не следует проводить чаще, чем 1 раз в два месяца. Вот такая диета Долиной обещает скинуть до семи килограмм лишнего веса всего за 1 неделю диеты.

    Для любителей молочных продуктов такая диета покажется вполне удачной и может даже легкой. И соответственно сложно будет продержаться на диете Ларисы Долиной тем, кто не любит молочного.

    Диета Долиной вызывает доверие, так как Лариса всегда отрицала какие-либо факты об операциях по уменьшению веса, таких как липосакция. Да и преданному поклоннику, восторгающемуся творчеством Ларисы Долиной худеть по диете любимой певицы куда более приятно, чем по классическим диетам.

    Инф. lifeinsoul.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.