• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обертывание: борьба с целлюлитом

    Опубликовано: 2015-04-27 14:04:56

    В борьбе с целлюлитом  нужно подключать всевозможные ресурсы. Один из проверенных методов в этой нелегкой борьбе за совершенство тела значится обертывание. Обертывание используется не только с целью уничтожения целлюлита, но и для повышения упругости кожи, а также в целях профилактики как возникновения целлюлита, так и подтяжки кожи, улучшения кровообращения в проблемных зонах.

    Обертывания изначально делятся на горячие и холодные. Горячие обертывания стимулируют кровообращение, что дает приток тепла. Поры раскрываются, а значит, шлаки и токсины уходят вместе с лишней водой. Кстати, именно за счет оттока воды обертывание дает эффект похудения. Но так же через какое-то время эта вода быстро восполняется. При холодных обертываниях капилляры наоборот сужаются, кожа подтягивается. Очень часто дряблость кожи принимают за целлюлит. В этом случае холодное обертывание расставит все точки над «И»

    Как обертывания помогают в борьбе с целлюлитом и лишним весом?

    Процедура обертывания способствует хорошей микроциркуляции, что сказывается на ускорении обмена веществ. В результате выведения шлаков кожа становится более здоровой и подтянутой. Смеси для обертывания обогащают кожу минералами и витаминами.

    Лучше всего с целлюлитом борются горячие обертывания. Такие обертывания на основе масел создают эффект сауны, действуют непосредственно на жировую прослойку, что позволяет уменьшить объем бедер и талии на несколько сантиметров.

    Процедуру обертывания можно выполнить, как в салоне, так и в домашних условиях. Делайте раз в неделю пилинг. Это будет способствовать более глубокому проникновению активных веществ под кожу. Если кроме целлюлита у вас возникла проблема обвисания кожи, перед обвертыванием сделайте массаж проблемных зон. Для зримого эффекта требуется от 5-10 сеансов обертываний.

    Обертывания не рекомендуются при различных кожных заболеваниях, гинекологических, урологических, также при сердечных. Приобретая различные смеси для обертывания, учитывайте фактор индивидуальной непереносимости, особенно касательно смесей с медом и ментолом. При варикозном расширении вен рекомендуется только холодное обертывание. Противопоказаны обертывания во время беременности.

    Антицеллюлитные обертывания – это не только быстрый эффект избавления от апельсиновой корочки, но и оздоровляющее воздействие на весь организм. Выбирая процедуру  обертывания, вы совершенствуете свою фигуру, получая при этом огромное удовольствие, релаксируя в течение 30-40 минут.

    Инф. lifeinsoul.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.