• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Народные средства для похудения

    Опубликовано: 2015-04-24 15:44:57

    Стройное тело – это не только неотъемлемая составляющая красоты, но и залог здоровья. Избыточный вес влечет за собой множество негативных последствий для всего организма: нарушение работы сердечно-сосудистой системы и обменных процессов, повышение давления, целлюлит и многое другое, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Современным людям предлагается широкий выбор самых разнообразных средств для похудения, которые дают быстрый эффект, но, зачастую человек, теряя вес ускоренными темпами с помощью таблеток и других результатов работы фармацевтической промышленности, наносит организму больше вреда, чем пользы. Поэтому с каждым годом все популярнее становится использование народных средств для похудения. Конечно, они не обеспечат вам стройное тело за неделю, но они точно будут безопасны для здоровья, а также дадут возможность терять вес правильно, то есть помогут восстановить обмен веществ, вывести шлаки и токсины, а также убрать жир и лишнюю жидкость. Народные средства обеспечивают постепенную щадящую потерю веса, которая не только делает тело стройным и красивым, но и позитивно воздействует на организм в целом.

    Одним из простых и в тоже время действенных рецептов вывести вредные накопления и наладить обменные процессы является варенье из тыквы. Для его приготовления вам понадобиться 3-4 килограмма тыквы, 2-3 апельсина, 1 лимон, сахар. Мякоть тыквы необходимо нарезать кубиками, к ней добавить нарезанные с кожурой апельсины и лимоны, а затем по вкусу сахар. Варить в два подхода на медленном огне. Варенье получиться очень вкусным и в тоже время полезным.

    Еще одним действенным народным средством для похудения являются кукурузные рыльца. Из них можно приготовить отвар: 15 граммов рылец залить 1.5 стаканами кипятка и варить пол часа на слабом огне, принимать по 3 ложки перед едой, или сделать настой: 10-15 граммов рылец нужно залить одним стаканом кипятка, потом процедить и принимать так же как отвар. Еще для того чтоб похудеть, стоит ввести в свой рацион корень одуванчика и лопуха, семена льна, лист березы и яблоки.

    В дополнение к правильному питанию и травяным настоям для еще лучшего эффекта народные мудрецы рекомендуют принимать специальные ванны для похудения:

    1) ванна из отвара лапчатки гусиной: 100 грамм травы на ведро воды;

    2) ванна из травяного сбора: кора крушины, фиалка трехцветная, корень солодки, горец перечный, корень пырея.

    Если вы хотите похудеть и оздоровить свой организм, то помимо использования народных рецептов постарайтесь отказаться от вредных привычек, сбалансировано питаться и избегать стрессов - в результате вы точно будете стройными, красивыми и здоровыми.


    Инф. ladyshine.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.