• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро привести себя в порядок

    Опубликовано: 2015-04-24 15:04:35

    Бывают случаи в жизни, когда тебя неожиданно приглашают в гости или на мероприятие на работе, а может подруга предложила лишний билет в театр. Ну и уж совсем катастрофа, если любимый назначил свидание, а до него остался всего час — другой. Ты в ужасе бежишь к зеркалу и начинаешь придирчиво рассматривать себя: лицо усталое, кожа вялая, под глазами темные круги. Не впадай в панику, взгляни на себя внимательней. У тебя правильные черты лица, красивые глаза и обворожительная улыбка.

    Нужно лишь быстро привести себя в порядок, подчеркнуть все свои достоинства и ты будешь прекрасна и неподражаема! Что же делать, как превратиться в красавицу, потратив на это совсем немного времени?

    Первым долгом сними усталость, которая накопилась за целый рабочий день. Для этого подойдет контрастный душ: сначала включи горячую воду на несколько минут, а затем переключи на холодную. Меняй температуру воды несколько раз. Желательно закончить прием душа слегка тепловатой водой. Слегка разотри тело полотенцем. Прием контрастного душа освежит кожу и вернет тебе хорошее настроение.

    Зарядись энергией! Для этого понадобится не больше 5 минут. Выпей ароматный зеленый или черный чай с лимоном, или же съешь кусочек ароматного шоколада. Это поможет преодолеть волнение и посмотреть на создавшуюся ситуацию только с положительной стороны.

    Еще 5 минут понадобится, чтобы снять усталость с глаз и избавиться от темных кругов и мешков под глазами. Быстро натри сырую картошку и положи ее на веки. Вместо картошки подойдут тампоны, которые нужно намочить в чайной заварке. Пока ты приводишь в порядок глаза, можно сделать маску для лица из любых свежих овощей или фруктов, которые ты найдешь у себя в холодильнике. После всех этих процедур ты будешь выглядеть так, как будто только что вышла из косметического салона, а не провела целый день на работе.

    Ну вот, половина дела уже сделана, а тебе понадобилось на все это лишь 15-20 минут. Теперь нужно приступать к очищению лица от остатков утреннего макияжа и нанесению нового. Сначала очисти лицо косметическим молочком, а затем протри тонизирующим тоником. Если в морозильной камере есть кусочки льда, сделай с их помощью легкий массаж. После этого нанеси любой увлажняющий крем, который способен быстро впитываться. Он успокоит кожу и придаст лицу матовость. Теперь можно наносить макияж, после которого ты станешь неотразимой.

    Идеальный макияж поможет создать тональный крем, цвет которого должен быть на тон светлее вашей кожи. С его помощью можно скрыть некоторые погрешности. Тушь для ресниц подчеркнет красоту твоих глаз и сделает ресницы загадочными. Для завершения макияжа покрой губы помадой или блеском для губ. Если ты идешь на свидание с любимым, используй помаду натуральных, неброских цветов. Она выгодно подчеркнет красивую линию твоих губ и не будет слишком вульгарной.

    Сделать быстро полноценный маникюр очень непростая и долгая процедура. Если поджимает время, просто придай ногтям правильную форму и нанеси лак. Идеально подобрать лак под цвет помады, но если это невозможно, используй прозрачный лак. Даже если ты нанесешь его не слишком ровно, это будет не очень заметно.

    Ты выглядишь свежо и привлекательно, макияж выгодно подчеркивает все прелести твоего лица. Тебе не помешает еще один небольшой штрих, и твой образ будет завершен. Нанеси за ушко и на локтевые сгибы несколько капель духов с нежным и свежим ароматом. Теперь облачко изысканного запаха окутает тебя легким покрывалом.

    Оцени себя в зеркале. Неужели это ты? От усталости и плохого настроения не осталось и следа. Перед тобой красивая и уверенная в себе женщина, которая готова нравиться окружающим. Освети свое лицо очаровательной улыбкой, и ты во всеоружии!

    Привести себя в порядок за небольшой промежуток времени — задача непростая, но вполне выполнимая. Даже затратив минимум усилий, можно стать невероятно привлекательной.

    Инф. ladyshine.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.