• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ухаживать за нарощенными волосами

    Опубликовано: 2015-04-24 18:04:57

    Сейчас нет границ по изменению своей внешности. Для этого необходимо иметь желание и деньги. Но после того, как вы внесли коррективу в свою внешность – ногти, волосы и т.д., необходим дальнейший уход. В случае, если вы наростили волосы или хотите это сделать, вам необходимо знать как ухаживать за нарощенными волосами.

    Итак, весь процесс ухода можно поделить на некие стадии. К данным стадиям можно отнести: мытье головы, ее сушку, расчесывание, укладку, а также что делать с волосами ночью.

    Что бы помыть голову с нарощенными волосами вам понадобится специальный шампунь или шампунь с нейтральным РН. Данный шампунь не должен содержать примесей или добавок. После мытья волосы необходимо сушить естественным путем. В сауне волосы необходимо защищать от сильного высыхания специальной шапочкой. Весьма хорошо, после мытья ополаскивать волосы бальзамом.

    Расчесывать мокрые волосы – категорически запрещено. Расчесывать необходимо только сухие волосы. А делают это специальной расческой с мягкими кончиками. Расчесывать волосы необходимо с кончиков до самых корней. В местах крепления расчесывать необходимо деликатно, дабы они не перепутались.

    Что касается укладки волос, то ее необходимо делать весьма аккуратно, что бы ни повредить места крепления. При укладке можно использовать фен и бигуди. Что касается средства для укладки, то оно как и шампунь, должно быть РН нейтральным, без добавок.

    Относительно ночи, то волосы необходимо заплести в косичку. Данная методика позволит сохранить волосы прочными, и уберечь их от запутывания. Вот и все секреты ухода за нарощенными волосами.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.