• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Печеночный сбор для очистки печени: советы

    Опубликовано: 2015-04-24 21:44:51

    Известно, что многие травы мягко чистят наш организм — аптечные лекарственные средства хоть и более эффективны, но зато обеспечивают гораздо больше неприятных побочных эффектов. Печеночный сбор для очистки печени можно применять как в целях профилактики, так и для лечения уже существующих проблем с нашим главным фильтром.

    Монастырский сбор для очистки печени
    В настоящее время активно пропагандируется печеночный монастырский чай. Его нужно заказывать на официальном сайте, реализующем данный продукт. Чай имеет сертификат, подтверждающий его безопасность для здоровья человека. Эффективность чая подтверждена практическими исследованиями.

    В составе чая присутствует несколько трав. В начале списка стоит корень девясила – это растительное сырье способствует очищению желчных протоков и нормализации работы печени. Следующий ингредиент сбора — бессмертник. Эта трава стимулирует выделение желчи, нейтрализует спазмы. Третий ингредиент чая – цветки ромашки. Это растительное сырье обеспечивает бактерицидное действие, нейтрализует воспалительные процессы, защищает от вирусных инфекций. Следующий ингредиент очистительного сбора – перечная мята. Трава эффективно расслабляет мышцы желчевыводящих путей. Благодаря такому действию облегчается очищение печени. Печеночный сбор Монастырский чай имеет в своем составе и кукурузные рыльца. Это растительное сырье славится своим желчегонным и мочегонным действием. Следующий компонент средства — календула. Данное растение стимулирует желчеобразование, способствует расслаблению гладкомышечной структуры. Календулу часто применяют при лечении гепатита. Эффективности сбора способствует и репешок аптечный. Растение оказывает противовоспалительное действие, улучшает секреторную функцию. Дополняет сбор фенхель. Растение относится к разряду гепатопротекторов. Его часто используют для лечения токсических поражений печени. Следующий ингредиент чая – спорыш (горец птичий). Трава служит профилактикой образования камней, обеспечивает противомикробное действие. И, наконец, последний ингредиент средства — череда. Действие травы направлено на очищение печени на клеточном уровне.

    Способ применения
    Печеночный сбор используют для очистки печени, заваривая его в пропорции 1 ч.л./200 мл кипятка. Настаивать чай нужно 30 минут, накрыв посуду. Курс занимает 1-2 недели. Положительные результаты можно увидеть уже после первых дней чистки.

    Эффективность печеночного сбора
    Сбор на основе целебных трав благоприятно действует на клетки печени. После прохождения курса нормализуется желчеотделение, печень очищается от токсинов, повышаются защитные функции. Травяной сбор нормализует процессы метаболизма питательных элементов. Еще одно положительное действие сбора – снижение риска отравления при употреблении алкоголя и уменьшение интоксикации при системном приеме лекарств. Кроме того, во время курса организм получает богатый набор минеральных веществ и витаминов.

    Как заявляет изготовитель, печеночный сбор прошел испытания. Испытуемые отметили общее улучшение состояния, а у тех людей, у которых имелись серьезные проблемы с печенью, наблюдался существенный прогресс в лечении.

    Противопоказания
    Монастырский сбор для очистки печени может использоваться лишь при отсутствии индивидуальной чувствительности к компонентам средства. Важно помнить, что любые очистительные средства, действующие на печень, могут привести к серьезным проблемам при наличии крупных камней в желчных протоках.

    Отзывы
    Печеночный сбор для очистки печени испробовали на себе многие люди – отзывы о нем неоднозначны. Каких-либо чудес от сбора ожидать не стоит, ведь какими бы эффективными не были травы, профессионального лечения они не заменят.

    Инф. updiet.info

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.