• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 8 МП телефон для корейцев

    Опубликовано: 2005-11-07 12:22:00
    Сотовые телефоны, сделанные по последнему слову техники, компания Samsung продаёт только в своей стране, считая, что рынки и потребители других стран не столь подготовлены. Но, на самом-то деле, наверное, Samsung всё самое лучшее оставляет для своих соотечественников, обделяя весь остальной мир. Итак, компания представила мобильник SPH-V8200 с 8 МП (!) камерой. Напомним, что не так давно была анонсирована модель с 7 МП камерой.
     
    Ближайшим конкурентом Samsung в погоне за мегапикселями в телефонах является компания LG, она представила 5 МП модели. Как видим, на лицо разрыв в целых 3 МП. Пока что никаких подробных сведений о спецификациях SPH-V8200 не сообщается, кроме того, что он оборудован TFT LCD с поддержкой 16,7 млн. цветов, поддерживает автофокус, 4-х увеличение, позволяет настраивать баланс белового и совместим с технологией печати PictBridge.
     
    Бесспорно, высокое разрешение в телефонах привлечёт немало покупателей, однако вряд ли непрофессиональный фотограф различит разницу между 7 и 8 МП. Компаниям, производящим high-end камерафоны, стоит привлекать чем-нибудь другим, например, богатым набором функций и высоким качеством оптической системы. Вполне возможно, что новый сотовый от Samsung всё это сочетает... Дождёмся более конкретных данных.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.