• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от варикозного расширения вен?

    Опубликовано: 2015-04-12 10:41:15

    С возрастом на женских ногах появляются некрасивые и слишком заметные вены, которые выпячиваются и приобретают синий оттенок. Это серьезное заболевание и не нужно к нему относиться легкомысленно. Современная медицина делает все возможное, поэтому сейчас оно поддается лечению.

    О том, что такое эндовазальная лазерная облитерация, наверное, знает не каждый. Но, это великолепный способ стравиться с подобной проблемой. Данная методика позволяет справиться с заболеванием, путем воздействия на вены лазерного излучения.

    Многие другие методики показывают свою эффективность только на самой первой стадии заболевания, но если проблема более глобальная, то тут необходима уже лазерная облитерация, поскольку доказано, что такое лечение является очень эффективным на любой стадии заболевания.

    Для того, чтобы эффективно справиться с таким заболеванием, медики проводят обязательный УЗИ-контроль, который позволяет с максимальной точностью действовать на расширенные вены, поэтому результаты, которые показывает данное лечение, превосходят все ожидания.

    Процедура проходит таким образом: на коже проделывается микронадрез или прокол, через который вводят световод. На конце тонкого световода имеется наконечник, с которого происходит воздействие лазером на пораженный участок.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.