• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СТС Групп откровенный отзыв

    Опубликовано: 2015-04-10 20:01:16

    Сейчас многие компании предлагают аутсорсинг и лизинг персонала. Что это такое, если кратко? Первое – когда одна фирма перекладывает на другую определенные свои функции, не являющиеся профильными. Второе – предоставление сотрудников для выполнения похожей работы. Что мы имеем в этом случае? Работаем в одной компании, а официально зачислены в другой, но отчитываться нужно перед обоими.

    Сейчас большую популярность набирает СТС Групп – компания, предлагающая услуги, о которых было написано выше. Тем более, что сюда набирают самых разных специалистов, способных работать вахтами. Это могут быть грузчики, офисные сотрудники, водители, в принципе – кто угодно. Услуга временных работников хороша для компании заказчика – им нет необходимости заводить рабочее место и содержать ряд специалистов, чьи услуги могут понадобиться, допустим, несколько раз в год.

    Я работаю грузчиком, хорошо управляюсь с любым типом погрузчиков, так что работы много. Платят естественно хорошо. Еще один неоспоримый плюс такого трудоустройства – есть возможность побывать в разных городах, но к этому стоит относиться скептически. То есть, работать действительно можно в разных городах (и, скорее всего, таким и придется заниматься, поскольку получить стабильное место в одной точке сложно), но вот нельзя расценивать это как способ «мир посмотреть».

    После работы, достаточно тяжелой, хочется побыстрее добраться до общежития, чтобы поесть и нормально выспаться. Прогулки в этом случае практически полностью исключены (разве что до ближайшего магазина – скупиться продуктами или выбраться в пивнушку по большим праздникам) – дома семья ждет.

    Кстати, вот еще одно «но» - жить придется в общаге (мне никогда не везло, чтобы поселили в квартире), а это означает соседство еще как минимум с четырьмя (а то и восемью) парнями разного возраста и с разными увлечениями. Одно радует – после работы все хотят только есть и спать, так что никто не мешает.

    А сейчас один неоспоримый плюс «stsgr.ru». Там можно легко записаться на собеседование, прийти на него и все будет зависеть только от вас. Продержат долго, выжмут все соки, но результат скажут в ближайшие несколько дней (обычно – на следующие сутки вы уже знаете о принятии на работу или отказе). Что еще важно – специалисты требуются всегда, поскольку компания предлагает услуги многим сторонним фирмам, а это действительно стабильный доход. Вот только нестабильное место проживания во время вахты, но с этим в теперешней ситуации смириться можно легко.

    Ну и последнее – тут может найти работу каждый и важно только желание работать, навыки и знания.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.