• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В рейтинге ФИФА сборная Украины опустилась ниже России

    Опубликовано: 2015-04-10 13:00:43

    В новоопубликованном рейтинге сборная Украины продолжает падение, занимая 33-е место.
     
    Национальная сборная Украины продолжает сдавать позиции в рейтинге ФИФА по состоянию на 9 апреля. После ничьей в товарищеском матче с Латвией (1:1) команда Михаила Фоменко потеряла еще две строчки и опустилась на 33-е место. Эту позицию занимала сборная России, которая поднялась в рейтинге на одну строчку. Разница в очках минимальна — 781 против 772 у украинцев.

    Тенденция для сборной Украины не самая приятная, учитывая, что не так давно "желто-синие" входили в двадцатку сильнейших команд мира. К слову, лидер отборочной группы — сборная Словакии — продолжает подниматься в рейтинге, занимая уже 20-е место. Испанцы замыкают первую десятку, которую, к слову, покинули французы. Отметим скачок сборной Беларуси — сразу на 15 мест (83-я позиция), Македония занимает 105-ю строчку, а Люксембург идет на 137-м месте. Рейтинг ФИФА по-прежнему возглавляет сборная Германии, опережая Аргентину, а вот на третье место поднялась сборная Бельгии.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.