• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парфюмерия: какой аромат выбрать

    Опубликовано: 2015-04-19 11:04:33

    Один прославленный парфюмер однажды сказал о том, что у каждой женщины должен быть свой аромат и каждому аромату – своё место и время. Сегодня это правило так же не потеряло свою актуальность и многие специалисты в области парфюмерии советуют женщинам иметь как минимум три варианта духов: для офиса, для отдыха и для любимого мужчины.

    Но как же выбрать парфюм правильно, что бы он соответствовал не только вашему образу и стилю, но и был ко времени и к месту? Вот несколько фактов, которые могут помочь в этом не лёгком вопросе.

    - Цветочные запахи

    Ароматы с цветочным оттенком отлично подойдут женщинам или девушкам, которые просто светятся здоровьем и красотой. Цветочные ароматы говорят о весёлом и открытом характере своей хозяйки. Тем, кто привык к пессимистическим настроениям и с болезненным видом мученика – такой аромат принципиально не подойдёт.

    - Пряные ароматы

    Духи с пряным запахом – наилучший вариант для работы. Такие ароматы достаточно строгие, что не только не отвлекает от дел, но и активизирует рабочий процесс, а так же весьма оригинальны и разнообразны. Хотя после работы в неформальной обстановке пряные запахи теряют свою актуальность, т.к. держат ваших окружающих в постоянном напряжении и совершенно противопоказаны для флирта.

    - Сладкие запахи

    Сладкие ароматы духов с древних времён пленят своей таинственной силой и сексуальной энергией. Ложе любви – самое подходящее место для использования такого парфюма. Ваш мужчина, почувствовав сладкие нотки духов – сразу же поймёт, что вы хотите ему сказать.

    Если же вы выбрали такой парфюм для повседневного использования — не забывайте, что чем ваши духи слаще, тем дальше вы должны находиться от замкнутого пространства – офис, комната, кафе. Возьмите сладкий аромат, когда собираетесь на природу или на open air вечеринку.

    - Ароматы трав

    Травяные ароматы уже давно закрепили за собой имидж спортивных. Наиболее удачно они подойдут активным девушкам, которые редко находятся в состоянии покоя. Также духи с травяными нотками хороши для поездок и путешествий, шопинга и занятий спортом. В сочетании с шикарным нарядом и дорогими украшениями травяные ароматы использовать не рекомендуется.

    - Морские ароматы

    Духи со свежим морским ароматом всегда навеивают как их хозяйке так её окружению лёгкие образы пляжных пейзажей. Несомненно, использовать эти ароматы нужно в летнее время и вы обязательно получите отличный заряд энергии и хорошего настроения на весь день. Но в холодные времена года использование морской палитры запахов может привести к ностальгическому настроению, лёгкой депрессии и хандре.

    - Древесные запахи

    К выбору ароматов с древесным оттенком женщинам нужно подходить очень осторожно, так как древесные нотки чаще используют при создании мужских духов.

    Такие ароматы как нельзя лучше подойдут зрелым и уверенным в себе женщинам или бизнес-леди, которые хотят подчеркнуть свою силу и авторитет.

    - Цитрусовые ароматы

    Что первое мы представляем, услышав аромат мандарин или апельсин? Ну, конечно же, новогодние праздники! Поэтому духи с цитрусовым оттенком незаменимы для различных вечеринок и праздников, корпоративов и свадеб.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.