• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мезотерапия для волос: что это такое

    Опубликовано: 2015-04-18 21:24:54

    Мезотерапия для волос, воистину, одна из наиболее трендовых тем сезона. Выпадению волос в современном мире подвержены многие – и бизнес-леди, вечно живущие в стрессе и работники офиса, постоянно питающиеся фастфудом и кормящие молодые матери, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Большинство из нас надеется, что процедуры мезотерапии помогут вернуть волосам былую густоту и силу. Но так ли это на самом деле? На сколько это болезненно? Можно ли найти альтернативу мезотерапии?


    Стимулировать функции фолликулов волос – первостепенная задача мезотерапии. С этой целью под кожу головы с помощью инъекций вводят определённые витамины и минералы. Какие именно – определяется индивидуально для вашего случая по результатам ряда анализов, которые должны показать каких компонентов не хватает волосам для здорового роста.


    Испытаешь ли ты боль при процедуре мезотерапии – зависит от индивидуальной чувствительности. Постоянные клиенты косметологических клиник советуют пользоваться кремами, которые уменьшают чувствительность кожи.
    Любой хороший специалист скажет вам, что чудесных результатов от мезотерапии для волос ожидать не стоит. За одну ночь вы не получите руссу косу до пояса. Но вот подшерсток заметно погустеет за несколько процедур. При условии, конечно, что причина слабости и выпадения ваших волос заключалась именно в нехватке конкретных элементов.
    Зачастую к потере волосами блеска, повышенной сухости и выпадению приводит целый ряд проблем. Это и стресс и чрезмерное употребление лекарств, неправильное питание и т. д.
    Так что прежде чем прибегать к кординальным методам, постарайся найти истинную причину ухудшения состояния твоих волос. Тебе может помочь консультация у врача трихолога. И если явных причин он не найдёт – смело записывайся в косметологический салон на процедуры мезотерапии для волос.
    Если же ты с детства боишься иголок – вот несколько альтернативных решений:
    • Мой голову специальным шампунем с витамином В и аминокислотами.
    • Используй витаминные ампулы, содержимое которых втирается в кожу головы.
    • Систематически наноси маски для волос. К примеру: одно яйцо смешай с ложкой мёда и репейного масла в соотношении ? , добавь по одной капсуле витаминов А и Е.
    • Делай массаж кожи головы при помощи щетки с натуральной щетиной.
    Красивые и густые волосы – это красиво и сексуально, немного усилий и ты будешь среди их обладательниц!

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.