• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инфракрасная сауна: в чем польза

    Опубликовано: 2015-04-18 22:44:11

    Благотворное действие тепла, которое оказывает сауна, известна людям с древних времен, инфракрасная сауна полезна своим воздействием на организм. Еще в 1960 году был осуществлен проект глубочайшего проникновения тепла в процессе общего прогрева организма. Этот проект был осуществлен японским врачом Тадаши Ишикава в сотрудничестве с компанией Fuji Medical`s R&D department.

    Он запатентовал инфракрасные нагреватели, главное свойство которых заключается в выделении инфракрасных лучей средних диапазонов. Эти лучи проникают в человеческое тело на глубину около 4-х сантиметров, при этом их воздействие на организм человека отмечено как положительное, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В результате исследований, которые проводились на протяжении многих лет, началось строительство инфракрасных кабин. В кабинах излучатели были расположены к телу человека так, что при нахождении его в кабине, нагревательный эффект был максимален. Инфракрасные лучи являются безвредными, при их проникновении в тело происходит естественный процесс потоотделения при температуре от 40 до 60°С, в результате чего кожа очищается избавляясь от лишних калорий и омолаживается, в результате генерации новых клеток кожа выглядит ухожено и молодо.

    Инфракрасные лучи подавляют функции патогенных микроорганизмов, тело получает положительный заряд энергии, улучшается настроение и самочувствие. Технология инфракрасного омоложения широко используется в восстанавливающей и эстетической медицине, основывается на источниках инфракрасного света. Ведущие специалисты клиники «Вирсавия» утверждают, что для эффективного лечения кожи необходимо комплексное воздействие на все слои кожи, применяя инфракрасную сауну.

    Омолаживающий эффект возможно достичь при использовании недлительного курса.
    При помощи инфракрасного омоложения можно достичь результата регенерации кожи и ликвидации нежелательных дефектов. На сегодняшний день поколение инновационных инфракрасных нагревателей позволяют регулировать время, глубину и силу воздействия лучей в зависимости от необходимости и индивидуальной возможности. Использовать инфракрасное омоложение при кожных расстройствах можно обладателям любого типа кожи. Использование инфракрасных саун требует комплексного подхода в нескольких процедур, но даже после одного сеанса, заметны положительные изменения. Врачи клиники «Вирсавия» доказали результаты, которые достигаются после прохождения процедур инфракрасного омоложения, к ним относятся: восстановление обменных и метаболических процессов кожи, кожа приобретает увлажненность и защищенность, а также повышается ее общий тонус.

    Использование пищевых добавок при одновременном использовании прогрева при помощи инфракрасных лучей представляет собой комбинацию терапии внутренней и внешней.

    Такая комбинация лечения обеспечит стабильное омолаживающее воздействие за короткое время на длительный период. Решается проблема появления морщин благодаря проекции прогретыми клетками своей энергии другим клеткам, которые ослаблены. Прохождение инфракрасной терапии положительно влияет на кожу, омолаживая и обновляя ее.

    Отмечены такие эффекты, как повышение эластичности кожи, исчезновение отечности, исчезновение пигментации. Кроме этого отмечается значительное антисептическое воздействие, пропадают воспалительные процессы на коже, красные пятна и шелушение кожи. Морщины становятся неглубокими или пропадают вообще, уменьшается секреция сальных желез, сокращаются поры, сосудистые звездочки уменьшаются, а потом пропадают.

    Благодаря инфракрасной терапии кожа становится значительно мягче, нежнее, лицо становится однородного, здорового цвета.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.