• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ТОП 10 продуктов, приводящих к укорачиванию жизни и ожирению

    Опубликовано: 2015-04-18 10:44:46

    ТОП-10 продуктов, приводящих к укорачиванию жизни, заболеваниям ЖКТ, сердечным заболеваниям, ожирению

    1. «Чупа-чупсы», пастила, жевательные конфеты. В этих «продуктах» содержится большое количество таких нежелательных ингредиентов, как заменители, красители, химические добавки и так далее, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    2. Чипсы. Данный продукт является ни чем иным, как смесью жиров и углеводов в оболочке из заменителей вкуса и красителей. То же самое касаемо и столь любимого многими картофеля-фри.

    3. Газированные сладкие напитки – это смесь газов, химии и сахара. Которая, к слову сказать, способствует быстрому дополнительному распределению вредных веществ по организму. Кроме того, подобные напитки вредны и своей концентрацией сахара, так как они равны примерно пяти ложкам сахара, разбавленным в одном стакане чая. Вот почему, утолив жажду этим напитком, Вы захотите пить вновь уже через пять минут.

    4. Шоколадные батончики. Это гастраномическое количество химических добавок и лишних для нашего организма калорий, а так же ароматизаторов, красителей и геномодифицированных продуктов.

    5. Колбасы и сосиски. Эти деликатесы из «мяса» по-прежнему остаются самыми вредными. А все из-за того факта, что эти продукты содержат скрытые жиры, которые прячутся за заменителями вкуса и ароматизаторами. Кроме того, многие производители при изготовлении используют трансгены. К примеру, многие колбасы, сардельки и сосиски почти полностью состоят из трансгенной сои.

    6. Жирное мясо (такое как свинина) приводит к образованию холестериновых бляшек. Из-за этого человек склонен к сердечно-сосудистым заболеваниям и быстрее стареет.

    7. Майонез. Ни для кого не секрет, что это весьма калорийный продукт, помимо того, он содержит много заменителей, подсластителей, красителей, углеводов и жиров. То же самое касается и кетчупа, а так же различных заправок и соусов.

    8. Лапша быстрого приготовления. Ни для кого не секрет, что ее не едят даже мухи и тараканы.

    9. Соль. Этот продукт способствует образованию и скоплению токсинов, задерживает воду в организме и понижает давление. Поэтому, если Вы не можете отказаться от соли совсем, но хотя бы уменьшите ее количество в потребляемых продуктах.

    10. Алкоголь. Мало того, что он очень калориен, так еще и мешает усвоению минералов и витаминов даже в малых количествах.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.