• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Fort Financial Services запустили акцию «Фибоначчи»

    Опубликовано: 2015-04-09 05:38:18

    В наше непростое время для экономики многие  ищут новые источники дохода. На одну зарплату  нормально не проживешь, когда  инфляция продолжает расти, рубль обесценивается,  стоимость на  самые разные продукты и услуги растут  почти каждую неделю.

     

     «Фибоначчи» –  это самый надежный источник постоянных прибылей

     

    Самый хороший вариант получения дополнительных  прибылей – это форекс, констатирует  «Биржевому лидеру»  глава отдела по работе с клиентами из Российской Федерации  популярной международной компании-брокера Fort Financial Services Михаил Болдин.  За счет того факта, что  на самом большом  торговом рынке  каждый день идет оборот триллионов долларов, благодаря постоянно внедряющимся  новым инновационным технологиям, тысячи ее участников хорошо зарабатывают,  становятся весьма преуспевающими трейдерами.

     

    Это относится не только лишь к настоящим профессионалам или трейдерам с большими капиталами, но и  ко всем новичкам, гражданам с  маленькими суммами для  начальных инвестиций. Сейчас почти  все  желающие могут торговать на рынке  форекс, начиная с центов. А больше всего преуспевают трейдеры,  которые отдают предпочтение методу Фибоначчи. Брокерская компания Fort Financial Services предлагает совершенно новое решение как раз в сфере торговли методом Фибоначчи. Эксперт брокера полностью уверен в том, что  такой метод поможет трейдерам больше зарабатывать, приумножая  тем самым профиты по  новому принципу.  Имеется в виду, - по уникальной, по своей сути,  акции от брокера «Фибоначчи».

     

    Акция «Фибоначчи»: каждый профит – становится больше

     

    Акция «Фибоначчи»  начнет свою работу уже 6 апреля, а подойдет к концу 1 мая нынешнего  года, констатирует Болдин. С этого самого  дня  к каждой  доходной  сделке клиентов компании дополнительно  начисляться  будет  некоторая сумма. Ее размер зависит от процента полученного профита.  Объем процента будет меняться зависимо от дня, когда эта самая сделка была закрыта, а также непосредственно в математической последовательности «Фибоначчи».

     

     К примеру, 6 апреля  будут начислены по всем закрытым доходным сделкам по 1 проценту. Но лишь когда сделка клиента закрыта была в профите, он получит дополнительные денежные средства от  брокера поверх полученного заработка. Исходя из этого, в период 17 - 20 апреля  клиент дополнительно получит 8 процентов средств на счет. Все  эти начисления производятся  специальной балансовой операцией. К участию в новой программе «Фибоначчи»  могут быть все допущены счета, исключая счета для новичков, PRO-счета. Минимальная сумма бонуса  -  1 цент для  обычных счетов, 0,01 цента - для центовых счетов. Максимальный размер суммы не превышает 50 долларов.

     

    Также стоит отметить, что в акции участвуют счета, чей баланс составляет не менее 200 долларов (или эквивалент по текущему курсу в торговом терминале) с учетом каждой закрытой сделки и суммы бонусов. При этом совокупный объем полученных дополнительных процентов к прибыли не может превышать 150 долларов. Однако трейдеры могут иметь несколько счетов, участвующих в программе, и выводить полученные бонусные средства без каких-либо ограничений. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.