• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модные прически для длинных волос

    Опубликовано: 2015-04-17 12:04:40

    Тут можете легко найти шикарную прическу для длинных локонов.

    "Повальной" и шикарной прической для длинных волос остается "хвост".

    Завязывать локоны нужно низко или на макушке, по центру головы или в боковой области. Завязывая локоны, нужно не до конца пропускать кончики в заколочку, можно же закрутить локоны жгутом и уложить возле резинки, закрепив шпильками. Всевозможные разновидности "хвостиков" и "ракушек" - легкое ежедневное многообразие.

     

     

    Гламурная прическа для длинных волос "мальвина".

    Не теряет популярности прическа известная как "мальвина": верхний отрезок локонов подбираете и закрепляете в хвост, в это же время основную часть волос распустим! Это восторженная и изящная прическа, у которой существует и неоспоримое преимущество – "мальвина" красиво открывает лоб и лицо. Заколки и декоративные невидимки украсят прическу еще изящнее.

     

     

    Также красивой прической для длинных волос остается "Завивка Волной".

    Превосходно выглядит на длинных, мягких, тоненьких волосах завивка волной, эта гламурная прическа для длинных волос делается с помощью фена и брашинга, однако для получения широкого локона стилисты нередко применяют подручные средства, например, сосуд от лака, подвернув на нее широкую прядь. В конце прически, волосы не надо расчесывать, достаточно просто придать волосам образ пальцами и закрепить лаком.

    Выбирайте любую стильную прическу для длинных волос из этого перечня и вы не прогадаете!

    Инф. ladyshine.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.