• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Госавиаслужба пригласила авиакомпании из Европы и России летать во Львов

    Опубликовано: 2015-04-07 14:00:34

    Министерство инфраструктуры Украины 2 апреля применило принцип "открытого неба" к аэропорту "Львов".

    Государственная авиационная служба Украины (ГАСУ) отправила письма авиационным властям Франции, Нидерландов, Азербайджана, Казахстана, Армении и Туркменистана с предложением снять ограничения по количеству рейсов и перевозчиков во Львов, написал на своей странице в Facebook написал глава службы Денис Антонюк.

    "По международным рейсам ГАСУ отработала — т.е. сейчас безусловно открыты все основные пункты в Европе (Италия, Испания, Германия, Кипр, Греция, и большинство других в ЕС), а также большинство другой, не ЕС международки (в первую очередь ОАЭ, Россия, США…) По остальным ограниченным пунктам предложение открыться отправлены (мяч не на украинской стороне)", — написал он.

    "Дальше все в руках аэропорта и городских властей: опыт европейцев говорит, что без работы местных властей значительного увеличения потока и привлечения перевозчиков не будет", — добавил глава Госавиаслужбы.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.