• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обертывания для похудения живота: борьба с лишними сантиметрами

    Опубликовано: 2015-04-15 21:24:00

    Эти процедуры представлены двумя видами – теплым обертыванием, когда лишние сантиметры сжигаются за счет созданного под пленкой и теплым одеялом эффекта сауны, кроме того ускоряется кровообращение, и холодным обертыванием, которое сужает сосуды, воздействует благотворно на тонус кожи и снимает отечность. Выбор вида обертывания зависит от состояния здоровья и желаемого результата, к примеру горячее обертывание живота противопоказано при заболеваниях женских половых органов, а холодное обертывание воздействует на кожу немного медленнее, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    В салонах красоты очень часто предлагают следующие виды обертываний для похудения живота:

    •на основе белой глины с кофеином в ампулах и эфирным маслом апельсина;
    •на основе голубой глины и цитрусовом эфирном масле;
    •медовые обертывания;
    •обертывания на основе водорослей;
    •шоколадное обертывание;
    •обертывание кислотой, например уксусной;
    •обертывания косметическими средствами разных производителей;
    •другие виды обертывания.
    Обертывания для похудения в домашних условиях
    Заботиться о своей фигуре можно и в домашних условиях без лишних трат на дорогостоящие косметические процедуры в салонах красоты. Все вышеупомянутые процедуры можно проводить в домашних условиях, для чего женщине просто понадобится активное средство для обертывания, пищевая пленка, теплый плед и примерно часик-полтора времени для наслаждения процедурой.

    Кстати за это время можно навести полный марафет своей внешности, в частности побаловать свои волосы какой-то масочкой, лицо и даже сделать ванночку для ногтей. Одним словом, обертывание – это еще и очень полезная процедура для внешности.

    Самым распространенным видом обертывания в домашних условиях считается медово-кофейное. Приготовить смесь для процедуры очень легко. Необходимо просто несколько столовых ложек натурального меда разбавить 2 мл папаверина и 2 мл кофеина (можно заменить обычным жмыхом от приготовленного кофе). Перед процедурой нанесения смеси необходимо проскрабировать животик любым средством для этих целей. Затем на сухой живот и бока наносится медовая смесь и оборачивается пищевой пленкой, а поверху еще теплым одеялом или просто шарфом. Желательно во время процедуры активно двигаться, хотя если есть желание, то можно и просто поваляться.

    Смывается смесь теплой водой, а на кожу наносится антицеллюлитный крем или любое другое средство для ухода за кожей.

     

    Одними из распространенных средств для обертываний в домашних условиях являются глины – белая и голубая. Их просто разводят водой до сметанообразной кашицы, добавляют несколько капель эфирного масла цитрусовых, можно также добавить немного кофейной гущи.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.