• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивый макияж для брюнеток под цвет глаз

    Опубликовано: 2015-04-15 11:04:17

    Если женщина родилась брюнеткой, то ей очень повезло, ведь красивая внешность ей обеспечена. А если у нее еще и карие глаза, то все мужчины будут толпами за ней ходить. Ведь у женщин с такими данными практически всегда черты лица очень выразительные. И поэтому даже легкий макияж будет смотреться красиво.

    Любая брюнетка, обладающая карими глазами, ассоциируется с “хищницей”.

    Но все же экспериментировать со всеми цветами радуги при нанесении макияжа не нужно. Для того чтобы нанести красивый мейкап необходимо знать некоторые секреты и хитрости.

    Тени для глаз.

    •Если женщина имеет темные волосы, глаза и коже коронным оттенком среди теней у нее должен стать коричневый цвет и его оттенки. То есть набор от светло-коричневого до темно-шоколадного цвета, идеально ляжет на веки и подчеркнет глубину глаз.
    •Одним из богатых цветов – золотой, также прекрасно сочетается с карими глазами брюнетки.
    •Если хотите нанести светлые тона тогда старайтесь определиться на голубом, травянистом, бирюзовом цвете.
    •Чтобы не испортить макияж и себе настроение избегайте светлых теней, а особенно желтого оттенка.
    •Все оттенки теней должны нести в себе насыщенность цвета.
    •Старайтесь комбинировать два разных цвета.
    Макияж для лица

    Конечно же, с этим никто не поспорит, будь ты брюнетка или блондинка, но тональный крем нужно подбирать под тип своей кожи. В противоположном случае картина будет испорчена.
    Если в вашу косметичку входит обязательное нанесения румян, то старайтесь сделать акцент на медных цветах.

    Губная помада

    Конечно что-что, а губная помада с нами везде. Ведь она может заменить брюнетке и весь макияж. Также брюнетке с карими глазами идет очень много оттенков губной помады. Но при нанесении делайте ориентир, на какое мероприятие она будет вам служить. Наилучший вариант: алый, бежевый, коралловый, персиковый, рубиновый, светло– и темно-розовый цвет помады будет в самый раз для кареглазой брюнетки.

    Но как же всеми любимый насыщено красный?! Здесь идет большое разногласие. Но как же “женщина-хищница” без красной помады. Если решили нанести ее на губы, то обязательно нужно ровно наносить и не выходить за контуры. А также для красной помады характерно полностью и красиво выровнять тон лица. А что касается глаз – то их нужно сделать более светлее. В противоположном случае макияж будет очень заляпан. Только одну часть на лице нужно делать яркой: либо губы либо глаза.

      Макияж для брюнеток с голубыми глазами


    Если карие глаза делают из женщины хищницу, то голубые – ангела. Ведь такое сочетание очень редкое в нашем мире. Такой цвет глаз придает женщине какую-то чистоту и невинность и поэтому при нанесении макияжа нужно аккуратно подчеркивать такой дар природы.

    1.Глаза. Для голубоглазой брюнетки подойдет светлые оттенки теней. Лучше глаза выделить подвел их карандашом (черным или коричневым). Желательно из всей палитры теней отдавать предпочтение: серебристому, светло-розовому, перламутровому (жемчужному), фиолетовому, бежевому, сиреневому и светло-коричневому оттенку.
    2.Тон лица. Также и для кареглазой брюнетки здесь тон пудры или тонального крема подбирается под свой тип кожи. Основную же роль играют румяна. Но только не нужно переусердствовать при нанесении. Опирайтесь на розовые и сиреневые цвета румян.
    3.Губы. Если в глазах “невинность”, то в губах должна быть нежность, для полной гармонии. Поэтому предпочитайте нежные тона губной помады, например светло-розовый. А также отлично подойдет блеск для губ, также нежного оттенка и даже прозрачный.
     Макияж для брюнеток с зелеными глазами


    Если брюнетка родилась с зелеными глазами, то ее взгляд всегда наполнен магией. Поэтому при выборе теней старайтесь подчеркнуть тем же зеленым оттенком. А также предпочитайте коричневый, розовый, сиреневый, лиловый и черный цвет для век. Если пользуетесь тушью попробуйте нанести коричневую. Губы хорошо подчеркнут цвета кораллового и темно-розового цвета.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.