• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ванна для похудения: советы

    Опубликовано: 2015-04-16 19:44:20

    Полные люди стремятся похудеть любыми способами. Они пробуют различные диеты, изнуряют себя сложными упражнениями, голодают, пьют всякие сомнительные чаи и препараты для похудения и т.д. А ведь есть же более простой и приятный способ для сжигания жира – ванны для похудения. Эффект от такого необычного способа похудения заметен после первой же процедуры, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Ванна для похудения
    Чтобы «утопить» жир в ванне, нужно заварить липовый цвет – 1 стакан. Завариваем его одним литром кипятка, 40 минут даем настояться, и процеживаем. Затем выливаем в теплую ванну - 38 градусов. Принимаем ванну, сидя в ней 15-20 минут по пояс. После ванны не есть в течение часа.

    Ванна, нормализующая обмен веществ
    Если чередовать эту ванну с ванной для похудения, то эффект от обеих процедур значительно усилится. Завариваем 1 кг отрубей двумя литрами молока. Выливаем смесь в теплую ванну – 38 градусов. Нежимся в ванне полчаса, и ополаскиваемся без мыла.


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.