• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Омоложение без хирургического вмешательства

    Опубликовано: 2015-04-16 14:44:09

    В данной статье мы поговорим о процедуре, которая позволяет женщинам продолжать молодеть в течение 6-ти месяцев после проведения сеанса. Данная процедура носит название термаж и является наиболее универсальным способ омоложения без хирургического вмешательства, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    На самом деле побочные эффекты от этой процедуры еще не до конца изучены, но женщины во всем мире уже взяли ее на вооружение в борьбе за свою красоту.
     
    Уникальная методика термаж была запатентована ученым Хавьером Руиз-Эспарзой в 2002 году, но сразу же приобрела известность и завоевала себе почитателей в 72 странах мира. Все дело в том, что методика позволяет получить после сеанса такой же эффект, как после хирургической подтяжки лица, однако без болевых ощущений и разрезов на коже.
     
    Аппарат под названием ThermaCool создает глубинное радиоволновое излучение частотой до 6 МГц. Эта энергия попадает в дерму и гиподерму, разогревает коллагеновые волокна кожи, что заставляет их уплотниться и подтянуться.
     
    Первые результаты на коже вы можете увидеть уже в течение первых часов после процедуры термажа, и они улучшаются в течение следующих шести месяцев.
     
    Излучение частот позволяет стимулировать рост новых волокон коллагена и позволяет им укрепляться еще довольно продолжительное время. Поэтому кожа плавно и постепенно подтягивается и становится более гладкой. Термаж можно проводить не только на коже лица, но и на других участках тела. После процедуры вы будете избавлены от «гусиных лапок», мешков под глазками, носогубных складок, второго подбородка, отеков, глубоких морщин, и даже послеродовых растяжек.
     
    В ходе самого сеанса поведения термажа клиент ощущает на коже горячие и холодные насадки. Так как радиоволны нагревают ткани прямо под кожей, у клиента могут возникнуть неприятные ощущения. Поэтому мастер распыляет на коже охлаждающий состав. Помимо этого чувствительные датчики, встроенные в ThermaCool, реагируют на температуру кожи и в зависимости от полученных данных регулируют частотность излучения.
     
    Опять-таки положительное отличие от хирургического вмешательства термаж в том, что процедура проходит не под наркозом и вам не придется находиться в стационаре под наблюдением врачей. Термаж можно проводить на всех типах кожи. Более того, после него можно даже загорать, а сам положительный эффект длится в течение трех лет после процедуры. Тем не менее, вы не должны забывать о том факте, что этот метод был запатентован совсем недавно и к нему необходимо относиться с осторожностью, так как не все побочные эффекты еще изучены. После непрофессионального термажа на коже может возникнуть покраснение или зуд. Поэтому стоит весьма тщательно относиться к выбору клиники и специалиста.
     
    Однозначно нельзя проводить процедуру людям с кардиостимулятором или имплантированным кардиовертера-дефибриллятором. Кроме того не стоит проводить процедуру клиентам с инфекционными болезнями кожи, сахарным диабетом, и будущим мамам.

    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.